Режим от первого лица Фортнайт, похоже, находится в ранней разработке

Джош Коулсон Опубликовано 14 минут назад

Идеальное дополнение к Zero Build.

Похоже, режим от первого лица в Фортнайт находится на ранней стадии разработки

В минувшие выходные стартовал новый сезон Фортнайт, вместе с которым в The Loop появился Дарт Вейдер. Хотя он не представил в игре что-то столь же новаторское, как режим Zero Build, как в прошлом сезоне, похоже, есть реальный шанс, что он действительно изменит правила игры в Фортнайт до того, как третий сезон станет четвертым. Возможность играть в игру от первого лица.

У Фортнайт есть специальная команда игроков, которая постоянно занимается сбором данных об игре и ее последних обновлениях, и последнее глубокое погружение обнаружило подсказки о грядущем режиме от первого лица. Эта новость предоставлена ​​надежным лидером Фортнайт Hypex (через IGN), который поделился своими выводами в Twitter. «Epic начала работать над некоторыми вещами, касающимися режима камеры от первого лица, но на данный момент нет никакой другой информации об этом, поскольку похоже, что он все еще находится на ранней стадии разработки», — сказал он. Hypex написал в Твиттере.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как подчеркивает Hypex, режим от первого лица в Фортнайт вполне подойдет для тех, кто играет в Zero Build. Одна из основных причин, по которой Фортнайт, кажется, была исключительно от третьего лица с момента ее запуска в 2017 году, заключается в том, что игроки могут видеть свои постройки, когда они строят вокруг них крепость. Строительство от первого лица на самом деле не сработает, но уберите здание, и режим от первого лица действительно имеет смысл.

Игроки Фортнайт уже указали на потенциальную проблему с выходом игры от первого лица за пределы строительства. Невозможность увидеть косметику, которую вы разблокировали и, возможно, даже потратили деньги. Вы по-прежнему сможете видеть свои скины и сопутствующие предметы в главном меню, а другие смогут видеть ваш внешний вид в игре по мере того, как вы сталкиваетесь с ними, но вы больше не будете постоянно смотреть свысока на свою физическую форму во время игры.

Если в Фортнайт появится режим от первого лица, это s, вероятно, еще далеко. Как упоминает Hypex, информация, полученная из данных, предполагает, что режим все еще находится на ранней стадии разработки. Что касается того, что сейчас есть в Фортнайт, помимо Дарта Вейдера, в игру также добавили Индиану Джонса. Вы также можете разблокировать новый и оригинальный костюм Человека-паука Зеро прямо сейчас, купив комикс Фортнайт x Marvel и активировав код внутри.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий