Режим заражения Callisto Protocol увеличивает сложность

Протокол Callisto представляет загружаемый контент Contagion, в котором представлено множество новых функций, повышающих сложность этой игры ужасов на выживание.

Режим заражения протоколом Callisto увеличивает сложность

Студия Striking Distance Studios представила Протокол Каллисто Contagion Mode, новый хоррор-выживание, повышающий сложность оригинальной игры. Этот новый игровой режим появится через три месяца после выпуска Протокола Каллисто, чтобы предоставить игрокам дополнительные испытания.

Протокол Каллистопроизвела впечатление на игроков одним из самых страшных трейлеров к запуску игры ужасов за последние несколько лет. Тем не менее, когда он был выпущен в декабре 2022 года, он не оправдал ожиданий многих игроков, поскольку общий опыт был связан с последовательностями проталкивания, слабой системой контрольных точек и разочаровывающим финалом, который помешал фанатам в полной мере насладиться этой игрой. кровавый космический хоррор. Хотя Протокол Callistoне оправдала ожиданий продаж своего издателя Krafton, разработчик Striking Distance Studios опубликовал различные обновления, чтобы исправить основные технические проблемы, преследующие игру, в надежде на второй шанс для этого духовного преемника серии Dead Space .

В новом видео, опубликованном на официальном канале YouTube, компания Striking Distance Studios представила DLC The Callisto Protocol Contagion Bundle, новое обновление для выживания. хоррор-игра, представляющая дополнительный игровой режим, 14 новых способов смерти главного героя Джейкоба, а также множество косметических элементов. Режим заражения увеличивает общую сложность Протокола Каллисто.показывая более сильных врагов, ограниченные ресурсы, отсутствие ручного сохранения и сброс всего прогресса до начала главы, если игрок умирает.

В комментариях к этому видео на YouTube: Протокол Каллисто игроки были в основном рады видеть это новое DLC Contagion. Они поблагодарили студию Striking Distance Studios за добавление новых ужасных анимаций смерти и дополнительную сложность, несмотря на то, что в прошлом месяце студия уже выпустила бесплатное обновление, добавляющее хардкорный режим в Протокол Каллисто.. Основное различие между режимами «Хардкор» и «Заражение» в Протоколе Каллисто заключается в том, что весь прогресс главы теряется, когда игрок умирает в режиме «Заражение», в то время как в версии игры «Хардкор» количество врагов просто увеличиваетсяrsquo. силу атаки, сокращая время, необходимое для мутации, и количество снаряжения, которое они могут выпасть.

Несмотря на трудный запуск, Протокол Каллисто собирает сильную базу поклонников, хвалящих игру за ее эстетику. и трудные испытания, с которыми Джейкобу предстоит столкнуться против зараженных заключенных изолированной тюрьмы, расположенной на луне Юпитера. В последних обновлениях Протокол Каллисто устранены самые серьезные проблемы, мешающие игре при запуске, и предоставлено игрокам больше испытаний и достижений, которые нужно разблокировать, даже если Протокол Каллисто бесплатную New Game Plus можно считать слишком малой, слишком поздно.

Протокол Callisto уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий