Режиссер Джон Карпентер говорит, что он «подсел» на Fallout 76

Джон Карпентер — икона мира кино и заядлый игрок в видеоигры, и он обсуждает некоторые игры, в которые играет.

Режиссер Джон Карпентер говорит, что он

Культовый кинорежиссер Джон Карпентер недавно рассказал о некоторых играх, в которые он играл, особо упомянув, что он «попался на крючок». в Fallout 76. Когда она была выпущена в 2024 году, игра стала одним из самых провальных запусков в новейшей игровой истории. Даже игра от Bethesda была полна ошибок, которые портили игровой процесс, и в ней вообще не было NPC. С тех пор многочисленные исправления значительно улучшили ситуацию, но для многих игроков она все еще не совсем соответствует другим играм серии.

Что касается режиссера, Джон Карпентер — своего рода легенда киносцены, подаривший миру такие хиты, как The Thing, которому в этом году исполнилось 40 лет, They Live и оригинальный Хэллоуин. Он также снял постапокалиптический фильм Побег из Лос-Анджелеса, который связан с его интересом к Fallout.франшиза. Вдобавок ко всему, его любовь к видеоиграм хорошо известна, а недавнее интервью показывает, чем он занимается в последнее время.

Ответ на вопрос от The AV Club Карпентер сказал, что он не отставал от таких игр, как Borderlands и Horizon: Forbidden West, называя дизайн последнего «разумом». - дует. Однако на данный момент он действительно увлекается Fallout 76., а Карпентер сказал, что он «долгое время находился на крючке». Режиссер добавил, что он хорошо осведомлен об ошибках, которые преследовали игру, когда она была выпущена, но он, очевидно, не замечал всего этого, называя игру «забавной игрой». На вопрос о том, что он находит привлекательным в играх с открытым миром, создатель фильма сказал, что ему нравится общая свобода, которую такие игры, как Fallout, предоставляют игроку. Затем он сказал, что, несмотря на то, что он увлекся ролевой игрой Bethesda, он нашел время, чтобы поиграть в Crash Bandicoot и новую Ratchet and Clank. .

Режиссер Джон Карпентер говорит, что он

В том же интервью Джон Карпентер признался, что застрял на The Last of Us 2, что привело к Разработчик Naughty Dog обратился к нему в недавнем твите, чтобы предложить свою помощь. Студия заявила, что они «большие фанаты». о своей работе, а сообщение компании в Твиттере дало некоторые намеки на то, как он мог справиться с той частью, с которой он борется.

Режиссер также выразил заинтересованность в создании экранизация Dead Space, чьи существа-некроморфы были вдохновлены фильмом 1982 года The Thing. Ремейк Dead Space должен выйти в следующем году, а последние кадры геймплея были опубликованы. В целом игра считается одной из самых ожидаемых игр 2023 года.

Fallout 76 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One. .

Источник: The AV Club

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий