Режиссер фильма «Призрак Цусимы» не хочет снимать плохой фильм о видеоигре

Чад Стахелски удвоил усилия по адаптации.

Режиссер фильма

Адаптировать видеоигру к фильму и сделать ее верной исходному материалу - непростая задача. Чад Стахелски, режиссер грядущего живого боевика Призрак Цусимы , знает это много.

В эксклюзивном интервью IGN на премьере фильма «Матрица воскрешения» на красной ковровой дорожке Стахелски сказал, что он видел, как большинство фильмов о видеоиграх не в состоянии развлечь критиков и фанатов, которые играли в игры, на которых они основаны, потому что создатели фильмов этого не делают. 39; тратить достаточно времени на изучение исходного материала. В «Призраке Цусимы» он старается изо всех сил, чтобы фильм получился безупречным, работая с Sucker Punch и PlayStation Productions, чтобы избежать тех же ошибок, которые делают другие режиссеры в отношении фильмов о видеоиграх.

quot; Мы просто хотим сделать это правильно quot; Стахельски сказал. - Вы знаете, как могут быть адаптированы видеоигры. Итак, мы не торопимся и делаем все правильно. Мы очень тесно сотрудничаем с разработчиками игр, чтобы неукоснительно придерживаться того, что в них есть хорошего ».

Живой фильм «Призрак Цусимы» находится в разработке с тех пор, как Deadline объявил о его существовании в марте 2021 года mdash; более чем через полгода после выхода игры на PS4. Представитель Sucker Punch Питер Канг курирует проект в качестве исполнительного продюсера. Стахельски сказал, что фильм все еще находится в стадии написания сценария, и что он еще не определился с актерским составом. Это включает в себя, будет ли Дайсуке Цудже, английский актер озвучивания Джин Сакаи, повторить свою роль. Он добавил, что частый игровой процесс Ghost of Tsushima привлек его к проекту.

 Режиссер фильма

Стахелски известен тем, что снял серию фильмов о Джоне Уике с Киану Ривзом в главной роли. , с Джоном Уиком 4: Хагакурэ в настоящее время находится на стадии постпродакшна. До того, как он сел в кресло режиссера, большую часть его карьеры он выполнял и координировал трюки mdash; особенно для сериала «Матрица», где он выступал в роли дублера Ривза в первом фильме и планировал трюки в «Перезагрузке» и «Революции».

Дата выхода живого боевика «Призрак Цусимы» еще не назначена. фильм пока что. Но если «Детектив Пикачу» и «Ежик Соник» могут возглавить кассовые сборы лучших фильмов о видеоиграх всех времен, то же самое и «Призрак Цусимы».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий