Режиссер фильма «Призрак Цусимы» показал пасхальное яйцо «Тор Рагнарек»

Один талантливый режиссер черпал вдохновение в одной из самых эпических сцен Marvel при создании кадра для своего короткометражного фильма «Призрак Цусимы».

Фан-режиссер

Один невероятный короткометражный фильм, посвященный Призраку Цусимы, содержит намек к одной из самых эпических сцен, снятых в фильмах Marvel. Многие аспекты игры Ghost of Tsushima для PlayStation.помогла этой игре выделиться среди других игр с открытым миром, в том числе замечательными визуальными эффектами и звуковым оформлением. Игра с открытым миром ставит игроков на место молодого самурая, который изо всех сил пытается вербовать союзников и отвоевать прекрасный японский остров Цусима у превосходящих сил захватчиков.

Потрясающие визуальные эффекты и напряженный игровой процесс помогли Призрак Цусимывыделиться из множества массовых игр, доступных сегодня. Тем не менее, внимание к деталям, которое разработчики игры вложили в свой мир, сделало его место невероятно живым. Листья падают с деревьев, когда ветер создает волны зеленой травы, пока игроки едут на лошадях по огромному ландшафту реального мира Цусима. Благодаря захватывающему стилю и захватывающему повествованию неудивительно, что игра помогла разжечь страсть художников по всему миру. Короткометражный фильм Призрак Цусимы одного режиссера также был вдохновлен одной из потрясающих сцен Тор: Рагнорок.

Невероятно драматичный кадр из Призрак Цусимы, короткометражный фильм «Киру», вдохновленный фильмом Тор: Рагнарёк Тайки Вайтити.. Стивен Форд, режиссер проекта, недавно написал в Твиттере о пасхальном яйце Marvel, содержащемся в его короткометражном фильме. Освещение и эмоции, запечатленные камерой во время одной из финальных сцен короткометражного фильма, изображают тот же момент, который вдохновил кадр из воспоминаний Рагнарёк Валькирия. Обе сцены показывают, как персонажи переживают момент ужасной потери и печали, что становится еще более драматичным благодаря схожей технике освещения. Канал режиссера Стивена Форда на Youtube, известный как Ascender, также содержит короткометражные фильмы, связанные с другими популярными сериалами, такими как Call of Duty, Grand Theft Auto., The Last of Us и многие другие, заслуживающие внимания.

Визуальное великолепие, демонстрируемое в Ghost of Tsushima, – это то, чего удалось добиться не многим видеоиграм. Тем не менее, его влияние прекрасно передано в короткометражном фильме Kiru. В настоящее время неизвестно, над чем Стивен и его команда планируют работать после Kiru. С количеством ссылок на популярные медиа, такие как Metal Gear Solid, Seven Samurai и Убить Билла.(и это лишь некоторые из них), присущие короткометражке, талант, страсть и внимание к деталям должны сделать режиссера ценным активом для Голливуда. Несмотря на анонс фильма Призрак Цусимы, тон и планка для современного фильма о самураях уже заданы. Время покажет, сможет ли Голливуд сравниться по уровню творчества и страсти с Киру.

С выходом финального обновления Ghost of Tsushima разработка официально завершена. завершена для знаменитой игры про самураев. Ходят слухи, что Ghost of Tsushima 2 находится в разработке, и мы надеемся, что в ней будет та же красота и напряженный геймплей, что и в первой игре, но в новом месте. Пока не будет официального объявления, фанаты, которые хотят больше Ghost of Tsushima, могут ознакомиться с эмоциональным трибьютом Стивена Форда Kiru. Будем надеяться, что влияние Призрака Цусимы приведет к появлению новых эпических историй на тему самураев.

Источники: Стивен Форд/Twitter, Ascender/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий