Режиссер Final Fantasy 14 заметил, что играет в Tears Of The Kingdom во время тестовой трансляции

Джордж Фостер Опубликовано 9 минут назад

Ну, это день Zelda.

Режиссер Final Fantasy 14 заметил, как он играет в Tears Of The Kingdom во время тестовой трансляции

Продюсер Final Fantasy 14 Наоки Йошида был замечен играющим в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom во время недавней тестовой трансляции игры обновление 6.4.

После четырех лет ожидания долгожданное продолжение Breath of the Wild (боже, помните, когда оно так называлось?), Tears of the Kingdom наконец-то у нас. Я уверен, что большинство геймеров пытаются найти способы отвлечься от работы и приступить к повторному посещению Hyrule, но это, по-видимому, также относится к одному из самых любимых разработчиков игр - продюсеру Final Fantasy 14. , Наоки Ёсида.

Как заметил Nova Crystallis, Йоши-П ожидаемо появился во время последней прямой трансляции Live Letter от Producer для Final Fantasy 14, которая предназначена для демонстрации всех вещей, которые будут добавлены в игру в ее грядущем. патч 6.4. Учитывая масштабность этих обновлений, вы можете ожидать, что директор игры сосредоточит все свое внимание на трансляции, но вскоре после появления Йоши-П можно было увидеть играющим на своем Nintendo Switch.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во что он играет, спросите вы? Что ж, если вы спрашиваете, вы явно не видели названия статьи, но в любом случае должно быть довольно очевидно — как и большинство из нас, он играет в «Слезы королевства». В какой-то момент во время трансляции Йоши-П с гордостью держит Switch, который представляет собой OLED-модель Tears of the Kingdom ограниченной серии, и подтверждает, что он играет в последнее приключение Линка. После всей тяжелой работы, которую он проделал как над Final Fantasy 14, так и над Final Fantasy 16, он, безусловно, заработал немного времени для Zelda, даже если он должен рассказывать нам о 6.4. патч.

По словам пользователя Twitter aitaikimochi, продюсер глобального сообщества Final Fantasy 14 Тошио Муроути прокомментировал игру Йошиды в Zelda, отметив, что «похоже, что его сердце сегодня не к этому». ; когда он шел по стриму, играя в Switch. Как человек, который также работает в день запуска Tears of the Kingdom, я полностью это понимаю.

К счастью для всех вас, поклонников Final Fantasy 14, Йоши-П не, 39; не провел всю презентацию, сидя там, играя в Tears of the Kingdom, и быстро отключил Switch, когда трансляция началась по-настоящему. Он, кажется, смотрит на стол перед собой немного чаще, чем обычно, и как человек, который полностью играл в Switch во время звонков и встреч в Zoom (не говорите моему боссу), я бы Держу пари, что он тайно играет в нее с отсоединенными Joy-Cons. Он действительно один из нас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий