Режиссер Final Fantasy 7 Remake анонсирует юбилейный показ в следующем месяце

Содиректор Final Fantasy 7 Remake утверждает, что в следующем месяце появятся важные новости, посвященные 25-летию оригинальной игры для PS1.

Final Fantasy 7 Remake Режиссер дразнит юбилейный показ в следующем месяце

Square Enix пообещала, что 2022 год станет важным годом для Франшиза Final Fantasy. Он приурочен к 35-летию франшизы Final Fantasy в целом, а также к нескольким важным юбилеям для различных игр долгоживущей франшизы. Одна из таких годовщин — 25-летие для Final Fantasy 7, игра для PlayStation 1997 года, которую сегодня помнят как одну из самых важных японских ролевых игр, когда-либо созданных. В 2020 году игра получила переосмысление в виде Final Fantasy 7 Remake, и теперь содиректор игры пообещал представить большое открытие к годовщине оригинала в следующем месяце. .

Ранее в этом месяце издатель Square Enix пообещал, что планы компании на 2022 год будут в значительной степени сосредоточены вокруг знаменательной годовщины, которая включает в себя уже выпущенную Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, переосмысление самая первая игра в серии. Square Enix в настоящее время поддерживает MMORPG Final Fantasy 14 и готовит к выпуску следующую основную игру, Final Fantasy 16, однако, похоже, в этой серии есть еще что-то. .

Содиректор Final Fantasy 7 Remake Тэцуя Номура дразнил во время прямой трансляции мобильной игры Final Fantasy 7: The First Soldier (перевод пользователя Twitter xenosaga7), в следующем месяце будет раскрыта новая информация о 25-летии Final Fantasy 7. Номура не уточнил, к чему относится эта информация, однако, скорее всего, она касается как Final Fantasy 7: Ever Crisis, грядущей мобильной игры, основанной на событиях Compilation of Final Fantasy 7 выпуск подтвержден в сентябре этого года, а также следующая часть Final Fantasy 7 Remake

Final Fantasy 7 Remake Part 2 несколько раз дразнили в течение 2022 года, а продюсер Ёсинори Китасэ совсем недавно подтвердил, что в этом году будет официальный анонс игры. В прошлом году Тэцуя Номура подтвердил, что не будет участвовать в сиквеле в качестве режиссера, поскольку продолжает разработку недавно анонсированной Kingdom Hearts 4.

В прошлом году Square Enix выпустила Final Fantasy 7 Remake: Intergrade, в котором рассказывается история DLC, сосредоточенная вокруг Юффи Кисараги, которая подготовила почву для сиквела. С момента выпуска Intergrade Square Enix открыто обсуждала свои планы по выпуску сиквела где-то в 2022 году, а выпуск запланирован вскоре после этого. Причина, по которой игра еще не анонсирована, вероятно, связана с задержками в разработке Final Fantasy 16, разработка которой в настоящее время завершается.

Final Fantasy 7 Remake уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий