Режиссер Final Fantasy 7 Remake раскрывает, что на самом деле представляет собой существо Red XIII

Было много споров о том, что такое Red XIII в Final Fantasy 7, но режиссер ремейка может закончить дискуссию собственными мыслями.

Final Fantasy 7 Remake Director показывает, что на самом деле представляет собой существо Red XIII

От островолосого Клауда Страйфа до громкий и отважный Кайт Сит, Final Fantasy 7представлены некоторые из сериалов самые знаковые и самые странные персонажи. В течение многих лет геймеры были в тупике от того, что на самом деле представляет собой стоический Ред XIII, но директор ремейка Final Fantasy 7, Тецуя Номура, разделяет то, что они думают о нем.

Ред XIII, или Нанаки, присоединяется к Кейт Сит в качестве единственного нечеловека в группе игрока в Final Fantasy 7. Бордовое животное родом из Космо-Каньона и присоединяется к группе игрока в начале Final Fantasy 7 (или в конце Final Fantasy 7 Remake).) во время осады штаб-квартиры Шинра отрядом, чтобы спасти Аэрис Гейнсборо. Как последний в своем роде, Ред XIII был захвачен Шинрой, и над ним экспериментировал профессор Ходжо, сумасшедший ученый, который в конечном итоге надеялся скрестить его и Аэрис, чтобы сохранить оба их вида. После событий Final Fantasy 7 и того, что считается концом временной шкалы игры, появляется Ред XIII со своими детенышами, наблюдающими за руинами Мидгара.

Согласно интервью Номуры,Final Fantasy 7s Red XIIIна самом деле кошка, несмотря на распространенные фанатские убеждения. Пользователь Reddit Aliasis поделился цитатой Номуры в сабреддите Final Fantasy 7 Remake, где они объясняют происхождение сцены в Final Fantasy 7: Advent Children, где можно увидеть Кейт Сит верховая езда Красный XIII. Номура рассказывает, что во время создания Евы-паразита, они хотели сделать игру без человеческих персонажей, в которой игрок управлял бы кошкой, которая ехала на спине собаки, что, в свою очередь, вдохновило сцену из фильма. Несмотря на это, Номура заявляет в переводе: «Но, я думаю, поскольку Ред XIII является своего рода кошачьим, в данном случае на самом деле это будет кошка, едущая на кошке». прежде чем смеяться.

Ответ на САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СПОР FF7: Red XIII — кошка или собака? (ответ Номуры) из FFVIIRemake

Неизвестно, сколько лет этой цитате Номуры, но, тем не менее, странно, как мысли Номуры противоречат некоторым изображениям Реда XIII. с тех пор, как Релиз Advent Children. Самый очевидный пример — знаковая фраза из Final Fantasy 7 Remake, где сам Ред XIII заявляет, что он «лабораторная крыса». что-то, что Баррет пытался расшифровать всего за несколько сцен до этого. Поклонники в более общем смысле описали Реда XIII как нечто среднее между львом и волком, поскольку он имеет физические характеристики обоих, например, хвост льва, но морду волка. Ред XIII как существо, учитывая собственную расплывчатость Номуры с их «этакими» отвечать. Тем не менее, это придает дополнительный смысл комедии всем сценам, где Ред XIII воспринимается как собака, зная, что первоначальный создатель имеет более кошачье представление о нем. Надеемся, что игроки смогут воспользоваться кошачьими качествами Red XIII в Final Fantasy 7 Remake Part 2 в платформерах или боях.

Final Fantasy 7 Remake уже вышла для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий