Режиссер Флэша играет скромно, когда его спрашивают о возможности снять Бэтмена в DCU

Ходят слухи, что Энди Мускетти из «Флэша» может стать режиссером фильма «Бэтмен: Храбрый и смелый», но что он может сказать?

Флэш-директор притворяется застенчивым, когда его спрашивают о возможности снять Бэтмена из DCU

ФлэшХодили слухи, что режиссер Энди Мускетти был потенциальным режиссером фильма DCU Бэтмен, Отважный и смелый. Когда его недавно спросили, что он думает о фильме Джеймса Ганна о Бэтмене, Мускетти ответил на удивление сдержанно.

Когда Ганн объявил о своем первоначальном плане для вселенной DC, фильм о Бэтмене под названием Храбрый и смелый был включен в состав. В центре проекта будут Брюс Уэйн и его сын Дэмиан Уэйн, пятый Робин в комиксах и ребенок, о котором Бэтмен никогда не знал, что он был с Талией аль Гул. Храбрый и смелый представит DCU Бэтмен 39 года, отдельно от трилогии Мэтта Ривза Бэтмен.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Ходят слухи, что Мускетти будет руководить фильмом DCU о Бэтмене по крайней мере с апреля 2022 года, но официальной информации о том, кто возглавит его, не было. Смелые и смелые. Во время интервью Джошу К. Эллиотту из Narcity Canada на канадской премьере Флэша Мускетти спросили, в каком направлении он будет развивать свою версию Бэтмена для The Brave. и Bold после работы с Беном Аффлеком и Майклом Китоном в Caped Crusader. Глаза Мускетти заметно расширились после того, как ему задали вопрос, на который он ответил: «О, это, э-э… Я пока не думаю, что смогу об этом говорить».

Хотя ответ Мускетти вряд ли является подтверждением того, что он является режиссером Храбрых и смелых, тот факт, что он сказал, что не может говорить о фильме Бэтмена DCU " еще" может предположить, что он сможет позже. Независимо от намерений, стоящих за ответом Мускетти, большинство людей утверждают, что он идеальный выбор для проекта. Флэшвключает Бэтмена Аффлека и Крестоносца Китона в плаще, а это означает, что Мускетти уже имеет опыт работы с персонажем. Однако работа с двумя прошлыми версиями Бэтмена, возможно, дает Мускетти уникальное представление о том, как по-разному относиться к персонажу.

Of Конечно, участие Мускетти во вселенной DC Ганна может зависеть от того, как работает Флэш. Раннее отслеживание предполагает, что Флэш дебютирует со слабыми кассовыми сборами, но если ранние отзывы о фильме верны, положительные отзывы могут принести пользу Scarlet Speedster39. ;первый сольный полнометражный фильм в прямом эфире.

С другой стороны, Мускетти уже зарекомендовал себя Warner Bros. своими ремейками фильма Стивена Кинга Оно. Так что, возможно, Ганн и Warner Bros. доверяют Мускетти независимо от финансовых перспектив Флэша. Поклонникам придется подождать, чтобы узнать, кто станет режиссером Отважного и смелого, но Мускетти, несомненно, хороший выбор.

Бэтмен: Отважный и смелый разрабатывается в DC Studios.

Источник: Джош К. Эллиотт

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий