Режиссер God Of War Ragnarok говорит, что он счастлив быть «невидимым», пока история продолжается

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

«Если я почти невидим в этом, и вы чувствуете, что это Кори тайно за рулем, то так тому и быть.»

Режиссер God Of War Ragnarok говорит, что счастлив быть "невидимым", пока история продолжается

Режиссер God of War Ragnarok Эрик Уильямс сказал в недавнем интервью, что он счастлив быть «невидимым». в его роли до тех пор, пока история между последней игрой и Ragnarok кажется непрерывной.

Когда God of War Ragnarok был впервые официально представлен, стало большим сюрпризом, что Кори Барлог, директор игры 2024 года , не вернулся в той же роли, вместо этого передав бразды правления Эрику Уильямсу, ветерану серии, который в основном работал над боем каждой игры. Это вызвало некоторое беспокойство у фанатов, которые задавались вопросом, что может означать смена режиссера для истории Рагнарока.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако похоже, что Уильямс был хорошо осведомлен об этих опасениях и позаботился о том, чтобы бороться с ними в своей роли режиссера God of War Ragnarok. Как отметил пользователь Twitter Dream_Walker, директор God of War Ragnarok Эрик Уильямс принял участие в интервью Марку Сантомартино из 9News Melbourne, где они обсудили первые пять часов игры. В интервью Уильямс говорит о давлении роли и не хочет подводить фанатов, отмечая, что он счастлив оставаться «невидимым». пока сюжет игры кажется непрерывным.

Уильямс сказал: «Я не хотел, чтобы это было похоже на God of War Кори». ; и «Бог войны Эрика», я хотел, чтобы это был «Бог войны: скандинавская сага». И если я почти невидим в этом, и вы чувствуете, что это Кори тайно за рулем, то так тому и быть. Для меня это лучшая работа, потому что я не хочу, чтобы она была такой: «Ну, мне нравится это, но мне не нравится это», вы хотите, чтобы это было непрерывно, почти как в книге"

Уильямс также затрагивает то, как Covid повлиял на God of War Ragnarok 39, отметив, что он не хотел, чтобы это было одной из главных историй, стоящих за игрой, и что у команды был первоначальный план игры, готовый в конце 2024 года, и они просто продвигались вперед, преодолевая трудности пандемия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий