Режиссер God Of War Ragnarok объяснил, почему Кратос не может владеть молотом Тора

Хотя зрелище Кратоса с Мьёльниром в God of War Ragnarok было бы поразительным, по словам директора игры, есть веская причина, по которой он не может этого сделать.

Режиссёр God Of War Ragnarok объясняет, почему Кратос не может владеть молотом Тора

God of War Ragnarok’s Режиссер Эрик Уильямс объяснил, почему Кратос не может владеть культовым оружием Тора, Мьёльниром, в игре. Поскольку в начале этого месяца была запущена God of War Ragnarokпоразила игроков своим мощным боем и вооружением. Хотя увидеть, как Кратос уничтожает врагов своим культовым оружием, было бы зрелищем, Уильямс привел веские доводы.

Выпуск God of War Ragnarokоказалась еще одним огромным успехом для разработчика Sony Santa Monica и полностью оправдала ожидания многих геймеров от своего предшественника. Игра продолжает историю Кратоса и его сына Атрея, которые отправляются в незабываемое путешествие по девяти мирам в поисках ответов перед Рагнароком. Кратос снова владеет своим верным топором Левиафана и Клинками Хаоса, а также третьим оружием, которое открывается в финальном акте игры.

В интервью IGN В подкасте 39; Beyond Уильямс подробно рассказал о процессе принятия решений Кратосом. арсенал скандинавского оружия. Столкновение Кратоса и Тора активно дразнили в God of War, а Мьёльнир, пожалуй, является одним из самых известных аспектов скандинавской мифологии. Однако для Уильямса он хотел оружие, которое разрушило бы ожидания и представляло бы Кратоса. статус генерала, поэтому они выбрали Копье Драупнира.

God Of War Ragnarok Режиссер объясняет, почему Кратос не может владеть Молотом Тора

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Thor-V-Kratos- .jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1,5"/>

Оружие также спроектировано так, чтобы его можно было рассматривать как параллель Мьёльниру Тора, причем Уильямс называет его как «добрым, так и злым оружием». соответственно. Уильямс также уточнил, что оружие отражает двух персонажей. мышление. Тор разрывает ледяных великанов на части с помощью Мьёльнира в безумной жажде битвы, в то время как Кратос Копье Драупнира требует точности и представляет «его волю как генерала с мыслящим мышлением». В конце концов Уильямс решил, что Мьёльнир был слишком очевидным оружием для Кратоса и что Драупнирское копье лучше представляет персонажа в его «кампании конца всего».

God of War Бой 39 впечатляет, и хотя Мьёльнир мог бы стать достойным дополнением к Кратосу. арсенал, он не подходил бы к арке персонажа, основанной на логике Уильяма. Скандинавская сага превратила Кратоса из безжалостного и кровожадного антигероя в настоящего главного героя. Оснащение Spartan Мьёльниром вполне могло стать неудачей и еще раз свидетельствует о самоотверженности и заботе, которые Sony Santa Monica продемонстрировала франшизе, включив тонкое повествование в игровую механику.

God of War Ragnarok уже вышла на PS4 и PS5.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий