Режиссер God Of War Ragnarok рассказывает о главном персонаже, которого легко не заметить

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Если вы знаете, то знаете.

Режиссер

Режиссер God of War показал раннюю камею главного персонажа, которую почти невозможно обнаружить, если вы точно не знаете, где искать.

Как и следовало ожидать. , God of War Ragnarok полон мелких деталей и пасхальных яиц, будь то стихи, отсылающие к основным играм для PlayStation, или диалоги, отсылающие к фанатским теориям и знаниям God of War. Большую часть пасхальных яиц довольно легко обнаружить, но одна из самых интересных из найденных до сих пор должна была быть обнаружена директором игры, поскольку она скрыта на виду.

<р>Режиссер God of War Ragnarok Эрик Уильямс недавно принял участие в спойлеркасте с IGN для Podcast Beyond, чтобы обсудить все важные повороты, которые происходят в игре. Наряду с подтверждением некоторых фанатских теорий, Уильямс сообщил, что Один на самом деле делает эпизодическую роль в ранней игре, которую почти невозможно обнаружить, если вы точно не знаете, где искать. Впереди есть несколько спойлеров для поздней игры и концовки, поэтому, если вы еще не закончили Ragnarok, отворачивайтесь сейчас.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Когда Кратос и Атрей прокладывают себе путь через Свартальвхейм, можно увидеть гнома, пересекающего мост, а затем наклоняющегося, чтобы сплюнуть в воду. Уильямс рассказал, что карлик на самом деле Один, предположительно следящий за Кратосом и Атреем и готовящийся выдавать себя за Тира большую часть игры. Вы можете просто видеть, как карлик снова превращается в Одина, когда он начинает уходить, но это то, что вам нужно знать заранее, чтобы заметить.

Говоря о олицетворении Тира, Уильямс также указал на одну интересную деталь, которая делает олицетворение Одина более очевидным. Всякий раз, когда Один притворяется Тиром, его имя пишется как «Тир». в субтитрах. Когда вы позже найдете его настоящего в пост-игре, его субтитры показывают "Týr" с правильным ударением над y. Учитывая то, насколько точно в God of War были акценты, это должно было быть очевидным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий