Режиссер «Хэллоуина» Джон Карпентер говорит, что из «Мертвого космоса» получится «по-настоящему отличный фильм»

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 13 минут назад

Карпентер даже сказал, что готов снять адаптацию.

Хэллоуин Режиссер Джон Карпентер говорит, что из Dead Space получится

Dead Space многое черпает из Event Horizon и Alien и не уклоняется от них. Он также приносит в свой собственный телесный ужас чудовищные воскресшие трупы, которых можно убить, только уничтожив их отрастающие конечности. Но известный режиссер ужасов Джон Карпентер считает, что он мог бы стоять на своих двух ногах как самостоятельный фильм, который он готов был бы снять.

«Единственная [игра, которую я могу придумать для адаптации], и я упоминал об этом раньше, — это Dead Space», — сказал он. Карпентер сказал AV Club. "Из этого получился бы отличный фильм. Я мог бы сделать это.

Он даже поделился, что является фанатом спорной третьей игры, которую фанаты отбросили в сторону из-за ее ухода от ужасов: «Ну, любая из них была действительно хороша. Мне даже нравится последний, экшен, который никому не нравился».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хэллоуинский режиссер Джон Карпентер говорит, что Dead Space сделает quot «Настоящий отличный фильм» data-src=

До этого был фильм Dead Space, анимационный приквел, выпущенный в 2008 году, под названием Downfall. В нем подробно рассказывается об открытии Красного маркера и самой первой вспышке некроморфов, и он получил респектабельные 6,2 балла на IMDb — это довольно высокий показатель для фильма о видеоиграх. Он был снят Чаком Паттоном и написан Джастином Греем и Джимми Пальмиотти под руководством EA.

Если вы не слышали о Карпентере, вы наверняка слышали о его фильмы - он снял «Они живут», «Хэллоуин», «Нечто» и «Побег из Нью-Йорка». Он даже сочинил культовую тему Хэллоуина, которая до сих пор используется в новых фильмах, таких как «Убийства и конец». Ему не привыкать к одиноким персонажам, запертым в изоляции и сражающимся с монстрами, поэтому Dead Space кажется ему подходящим. Учитывая недавний бум адаптаций видеоигр, получить собственную версию было бы не так уж неправдоподобно, особенно если учесть ремейк.

Если вам не терпится узнать больше о Dead Space, римейк выйдет в январе, а в начале этого месяца был представлен первый игровой трейлер, возвращающий нас к первому бою Айзека Кларка против Некроморфы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий