Режиссер Mario + Rabbids Sparks of Hope рассказывает о двух персонажах, которых он хотел бы включить

Режиссер Mario + Rabbids Sparks of Hope Давиде Солиани рассказывает о паре персонажей Марио, которых он хотел бы включить в продолжение Битвы за Царство.

Mario + Rabbids Sparks of Hope Режиссер раскрывает двух персонажей, которых он хотел бы включить

Марио + Раббидс Искры надеждыКреативный директор Давиде Солиани рассказал о двух персонажах, которых он хотел бы включить в сиквел. До выхода сиквела Kingdom Battle осталось чуть меньше месяца, и Ubisoft продемонстрировала много того, что приготовила для второй кроссоверной игры. Новые персонажи, такие как Кролик Розалина и Эдж, присоединились к Битве за королевство.Главный антагонист Боузер становится играбельным наряду с изменениями в основной механике спин-оффа. Теперь режиссер сиквела подтвердил, что есть несколько других персонажей Nintendo, которых он хотел бы включить.

Солиани рассказал о двух персонажах, которых он особенно хотел бы включить в Sparks of Хоуп, особенно упоминая Дейзи и Варио. В то время как флагман Марио, принцесса Пич, вернется из Битвы королевств вместе со своим коллегой-кроликом, Дейзи еще не фигурировала в Марио и кроссовер Кролики. Режиссер также назвал Варио одним из персонажей своего списка желаний для .Искры надежды с кроличьими формами Варио и его брата Валуиджи, впервые появляющимися в Битве королевства. Ни Nintendo, ни Ubisoft еще не подтвердили возвращение злодейских вариантов Rabbid.

Солиани также рассказывает о своей 25-летней истории работы в Ubisoft и о своей связи с одним из флагманские франшизы разработчиков в Rayman после подтверждения Rayman как Sparks of HopeDLC. Режиссер рассказывает, что его первым проектом с Ubisoft была цветная версия оригинального Rayman для Game Boy, и он назвал появление персонажа в Sparks of Hope » сон" его. Солиани назвал успех дополнения Kingdom Battle к Donkey Kong Adventure источником вдохновения для создания «интересного приключения». с участием персонажа.

Mario + Rabbids Sparks of Hope Режиссер рассказывает о двух персонажах, которых он хотел бы включить

Хотя Дейзи и Варио в настоящее время не планируют приходить в Sparks of Hope , сиквел Mario + Rabbids уже сообщил о грядущих изменениях. Искры надежды исчезнут из Битвы королевствагеймплей на основе сетки в пользу стиля стратегии со свободным перемещением, когда игроки могут свободно перемещаться в пределах определенного диапазона. В игровом процессе Sparks of Hope также больше внимания уделяется архетипам персонажей с большим упором на состав и построение команды, а также позволяет игрокам полностью настроить свою группу.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope надеется продолжить неожиданный успех своего предшественника в Mario + Rabbids Kingdom Battle. Хотя изначально игра Kingdom Battle подвергалась критике со стороны фанатов и критиков за своеобразный кроссовер, после выхода игра имела огромный успех. Kingdom Battle была отмечена многочисленными номинациями на награды в год своего запуска, даже победив в номинации «Лучшая стратегическая игра» на Game Awards 2017. Новые персонажи и геймплей игры Sparks of Hope призваны улучшить основу, заложенную в Битве за королевство.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope планируется выпустить 20 октября для Nintendo Switch.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий