Режиссер Mass Effect работает над созданием «совершенно новой научно-фантастической вселенной» в новой студии

Humanoid Studios Кейси Хадсона набирает сотрудников для своей первой многоплатформенной игры класса AAA.

Директор Mass Effect работает над созданием

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/Humanoid-Studios.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Кейси Хадсон только что подтвердил, что Humanoid Studios Действие первой игры будет происходить в «совершенно новой научно-фантастической вселенной». Независимая студия с офисами в Британской Колумбии и Альберте, Канада, обновила свой веб-сайт новой информацией о студии и доступных вакансиях для этой первой научно-фантастической игры.

«Наш текущий проект — это мультиплатформенная игра класса ААА», — сказал он. читает Humanoid Studios сайт, "сосредоточенный на повествовании персонажей в совершенно новой научно-фантастической вселенной"

Помимо обновленного описания сайта, вы также можете взглянуть на четыре новых концептуальных изображения, которые запускают весь спектр научно-фантастических тропов, от таинственных фигур, идущих к причудливой географии в форме черепа, до нетронутой закусочной на хорошо освещенной космической станции.

Директор Mass Effect работает над созданием

Кейси Хадсон основал Humanoid Studios в июне 2021 года после своего второго ухода из BioWare. Его первая работа состоялась после совместного создания и режиссуры оригинальной трилогии Mass Effect, когда Хадсон перешел в Microsoft Studios на трехлетний срок. Он вернулся в BioWare в 2017 году в качестве генерального менеджера студии, но снова ушел в 2020 году. Затем он анонсировал Humanoid и планирует создать свою первую игру.

"Сочетая превосходство в искусстве с инновационными технологиями, видеоигры обладают необычайной силой переносить вас в новые миры приключений" пишет Хадсон на сайте Humanoid. «Это то, что впервые вдохновило меня на создание игр, и это лежит в основе того, что мы делаем в Humanoid Studios».

Если вы разработчик игр , Humanoid набирает сотрудников, чтобы заполнить свои «небольшие, гибкие команды и плоскую организационную структуру, где каждый имеет право принимать решения и помогать в реализации видения проекта». Humanoid предлагает гибкую рабочую среду, в которой вы можете работать как в офисе, так и удаленно, с доступными вакансиями от писателей и художников до программистов уровней и геймплея.

У нас до сих пор нет точных сведений о том, что готовит Humanoid, и когда мы можем получить дополнительную информацию. Как и в случае со следующей частью франшизы Mass Effect, нам, вероятно, придется запастись терпением, чтобы услышать больше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий