Режиссер «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн поделился постыдной словесной неудачей

Кинорежиссер и сценарист Джеймс Ганн стал популярным в Твиттере из-за своей веселой ошибки Wordle, в которой упоминается его последний фильм «Отряд самоубийц».

Директор

Феномен глобальной головоломки, которым является Wordle, в наши дни кажется повсюду. Мало того, что с начала 2022 года он постоянно проводит ежедневные обзоры в социальных сетях, когда миллионы пользователей делятся своими результатами с друзьями и другими игроками, но, похоже, даже некоторые из самых успешных голливудских создателей блокбастеров участвуют в этом. Word действие тоже. Однако, хотя можно было бы подумать, что автор таких популярных шоу, как Миротворец, сделает игрока мастером литературной головоломки, но Wordle может поставить в тупик даже профессионалов.

Для непосвященных Wordle это простая игра-головоломка, которую трудно освоить. Каждый день игрокам предлагается слово из пяти букв, которое нужно угадать за шесть попыток. Каждая буква окрашивается в зеленый, желтый или серый цвет после каждого предположения: зеленый показывает, что буква правильная и находится в правильном положении, желтый показывает, что буква есть в ответе, но не в нужном месте, а серый показывает, что буква находится в правильном месте. вообще не в ответе. Кажется, что у всех давних игроков есть своя лучшая стратегия для Wordle, поэтому не беспокойтесь, если игра поначалу будет сложной.

Среди пользователей социальных сетей в Твиттере многие писали в Твиттере о сложности Word на 11 апреля 2022 года. При отсутствии повторяющихся букв и двух полных гласных ответом на вчерашнюю головоломку было существительное «ОТДЕЛЕНИЕ». Поскольку это термин, используемый для обозначения группы людей, выполняющих общую конкретную задачу, можно предположить, что если бы существовал один человек, который мог бы быстро пресечь это слово в зародыше, это был бы не кто иной, как Джеймс Ганн, режиссер и сценарист нашумевшего фильма о супергероях «Отряд самоубийц».

Однако даже у Ганна были забавные проблемы со взломом вчерашнего Wordle, несмотря на то, что он сыграл большую роль в создании фильма, в названии которого есть это слово. В недавнем твите, опубликованном со своего официального аккаунта в Твиттере, Ганн заявил, что, хотя он и не «публикует такие вещи», его попытки решить Слово «просто смущают». Изображение, прикрепленное к сообщению, представляет собой снимок экрана, на котором показаны усилия Ганна в Wordle. Ему потребовалось четыре предположения, прежде чем он соединил точки с тем, что это «SQUAD».

Подводя итог, забавные моменты, подобные этому, доказывают, что независимо от того, является ли игрок отмеченным наградами писателем или просто случайным головоломком, Wordle может получить лучшее от большинства игроков, независимо от его довольно простой предпосылки. К счастью, существует множество советов и приемов Wordle , которыми игроки могут воспользоваться, что значительно упрощает угадывание ответа за минимальное количество попыток.

Wordle доступен для любого браузера.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий