Режиссер «Последних из нас» рассказывает: «Есть еще что рассказать»

Акшай Патель Опубликовано 10 минут назад

Но до сих пор нет подтверждения о третьей части TLOU.

Режиссер

The Last of Us Part 2 Art Элли в лесу с гитарой

«Одни из нас» — один из величайших эксклюзивов PlayStation, который также трансформируется в телешоу, которое выходит всего через несколько дней. Постапокалиптическая история Naughty Dog о Джоэле и Элли — это то, чем восхищаются поклонники по всему миру, и TLOU Part 2 заставила нас хотеть большего. Студия не подтвердила планы на третью игру, но после того, что Нил Дракманн, креативный директор Naughty Dog, сказал в недавнем интервью, все-таки есть надежда.

В беседе с The Hollywood Reporter (через Gamesradar) Дракманн сказал: «Я думаю, что есть еще что рассказать». когда его спросили о потенциальной третьей игре. Он также добавил, что телесериал HBO — единственная запланированная адаптация. Дракманн также сказал, что у сериала не будет такой проблемы, как у «Игры престолов», поскольку он не останется без внимания. Крейг Мэйзин, сценарист шоу, поддержал это, сказав: «Меня не интересует шоу с вращающимися тарелками, которое продолжается вечно». и что “Концы означают все” ему.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Комментарий Дракманна о том, что есть “еще одна история, которую можно рассказать” может быть правдой, поскольку набросок сюжета для потенциальной третьей игры уже существует. Об этом рассказал сам Дракманн во время интервью 2021 года, где он также упомянул о внутренних обсуждениях TLOU 3. К сожалению, до сих пор нет подтверждения, что игра находится в активной разработке.

Режиссер

Есть много мест, где может развиваться история будущей игры TLOU. Мы могли бы получить еще одну смену главного героя, следуя за путешествием Эбби и Льва вместо Элли, или мы могли бы увидеть, как Элли переходит в роль, подобную роли Джоэла. Мы можем даже остаться с Диной и Джей-Джеем. Возможности безграничны.

Есть еще несколько причин для продолжения истории игры, например, ее популярность среди фанатов и тот факт, что на данный момент было продано более 37 миллионов копий серии. Однако может пройти некоторое время, прежде чем это произойдет, поскольку Naughty Dog работает над отдельной многопользовательской игрой TLOU, Factions, а также разрабатывает новую игру, структурированную как телешоу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий