Режиссер «Шан-Чи 2» говорит, что кастинг Джеки Чана станет «мечтой всей жизни»

Легендарный актер станет отличным дополнением к актерскому составу.

 Режиссер Шан-Чи 2 говорит, что кастинг Джеки Чана станет

Режиссер Дестин Дэниел Креттон сказал, что он действительно хочет на роль Джеки Чана в сиквеле «Шан-Чи Marvel», чтобы сражаться вместе с Симу Лю.

«Шан-Чи» и «Легенда о десяти кольцах» в этом году оказались огромным успехом для MCU, показав более высокие кассовые сборы, чем ожидалось, и даже превзойдя «Черную вдову» и «Вечных» с финансовой точки зрения. Продолжение фильма о боевых искусствах о супергероях уже находится в разработке, и Дестин Дэниел Креттон снова возвращается в качестве сценариста и режиссера. Вопрос только в том, кто на этот раз встретится с Шанг-Чи mdash; как насчет Джеки Чана?

В разговоре с CinemaBlend режиссер объяснил, что ему бы очень хотелось, чтобы Джеки Чан появился в продолжении в любом качестве. Пока рано обсуждать, какую роль легенда боевых искусств может сыграть в фильме, но его присутствие создатель не пожалеет усилий.

 Режиссер Шан-Чи 2 говорит, что кастинг Джеки Чана станет

«Я имею в виду, если бы мы когда-нибудь смогли вовлечь Джеки [Чана] в фильм, о котором я мечтал бы всю жизнь», - сказал он. Сказал Дестин Дэниел Креттон.

Звезда боевиков боевых искусств не нуждается в представлении, но его недавние фильмы не совсем то, что вы бы назвали хитами. Фактически, самые узнаваемые работы Джеки Чана за последнее десятилетие - это «Иностранец» 2017 года и «Ребенок-карате» 2010 года. Он еще не снялся в фильмах о супергероях, но актер никогда не отрицал такую ​​возможность. Его участие в сиквеле «Шанг-Чи» может быть именно тем, чего хотят студия и фанаты.

Что еще более интересно, так это то, что Дестин Дэниел Креттон уже отдал дань уважения Чану в «Шан-Чи и сериале». Легенда о десяти кольцах. Ранее режиссер сообщил, что его первый фильм в значительной степени вдохновлен классикой кунг-фу и «каждый фильм Джеки Чана, когда-либо созданный», включая некоторые особые приемы и трюки во время культовой сцены драки в автобусе.

Насколько нам известно, Шан-Чи 2 будет иметь еще более комедийный тон, чем оригинал. Ожидается, что Симу Лю и Аквафина вернутся.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий