Режиссер Silent Hill рассказал о новом фильме

Джошуа Генри Опубликовано 11 минут назад

Ожидается в 2023 году.

Режиссер Silent Hill рассказывает о новом фильме

Если вы еще не слышали, скоро на экраны может выйти новый фильм о Silent Hill. Несколько лет назад Кристоф Ганс, автор первого фильма о Сайлент Хилле, объявил о планах перезапуска сериала. Теперь французский режиссер сообщил обновленную информацию о статусе этого третьего фильма, и, похоже, он готовится.

В интервью французскому веб-сайту JeuxVideo (спасибо Resetera) Ганс рассказал о фильме, в том числе о том, когда он ожидает его выхода и как он может выглядеть. Когда его попросили предоставить информацию о фильме, Ганс поделился, что “свободное время” что недавняя пандемия Covid-19, навязанная миру, помогла ему сосредоточиться на написании нового сценария Silent Hill. Этот сценарий является чем-то новым и независимым от предыдущих двух фильмов Silent Hill, что делает этот третий своего рода перезагрузкой:

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

“Сценарий нового фильма о Silent Hill, полностью независимый от двух предыдущих фильмов и учитывающий развитие Silent Hill. В большинстве случаев это автономные истории. Silent Hill чем-то напоминает Сумеречную зону, Четвертое измерение, место, где может случиться что угодно и что угодно.

Режиссер Silent Hill рассказывает о новом фильме

Далее Ганс сообщил, что планирует выпустить фильм где-то в следующем году, назвав его “Silent Hill 2023 года…с момента выхода фильма. будет выпущен в следующем году”. Таким образом, создатель фильма подошел к сценарию с расчетом на современную аудиторию:

“Для меня было важно создать Silent Hill с учетом текущей аудитории…сегодняшнего кино ужасов. уже не напоминает кино ужасов 2006 года. Я стараюсь учесть то, что видел за последнее время, самое оригинальное и удивительное с точки зрения фильмов ужасов, и посмотреть, есть ли в Сайлент Хилле зародыши или хотя бы выражение того. Silent Hill всегда была выдающейся игрой и опережала свое время”

Похоже, Ганс хочет сделать все правильно на этот раз, и, надеюсь, он может. В конце концов, похоже, сериал вот-вот вернется.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий