Режиссерская версия Death Stranding может выйти на ПК

До свидания, Monster Energy. Привет, гонки!

Режиссерская версия Death Stranding может быть на пути к ПК

В 2021 году у Nvidia произошла крупная утечка, которая подтвердила наличие множества игр, в том числе Death Stranding Directors Cut для ПК. Nvidia опровергла список, назвав его «спекулятивным»; но теперь это подтверждено предполагаемой утечкой Intel, указывающей на дату выпуска в марте 2022 года.

В письме, опубликованном VideoCardz.com, об этом сообщил президент 505 Games Нил Ралли: «Мы рады объявить о нашем партнерстве с Intel над выпуском Death Stranding Director s Cut для ПК. Death Stranding была чрезвычайно популярной игрой среди игроков на ПК, и мы очень рады видеть, как новая технология Intel XeSS улучшит впечатления игроков от Directors Cut ».

Согласно как утечке Nvidia, так и новой утечке Intel, 505 Games по-прежнему будет публиковать Death Stranding на ПК, в отличие от Sony, занимающейся этим самостоятельно в рамках своей новой инициативы для ПК. Кроме того, неясно, как будет работать обновление. Многие предполагают, что, как и в случае с PlayStation, это будет платное обновление стоимостью 10 долларов, которое, вероятно, будет внесено в список DLC.

Режиссерская версия Death Stranding может быть на пути к ПК

Предполагаемое письмо с подтверждением касается новой графики Intel Arc/XeSS, новой технологии сверхвысокого разрешения, которая будет поддерживать трассировку лучей, суперсэмплинг и апскейлинг на основе искусственного интеллекта. Сообщается, что все это появится в Death Stranding на ПК как часть выпуска Director 39; s Cut, хотя вам понадобится оборудование, которое может его поддерживать.

Также упоминается, что Codemasters, EXOR Studios, Fishlabs, Hashbane, IOI, Illfonic, Massive Work Studio, PUBG Studios, Techland, Ubisoft и Wonder People воспользуются преимуществами XeSS, чтобы мы могли увидеть улучшения для целого ряда игр на ПК. Или, возможно, мы увидим его в основном в будущих выпусках.

Если дата марта указана точно, то не должно быть слишком много времени до официального объявления. Тем временем на ПК будут выпущены и другие эксклюзивы, такие как Uncharted 4: A Thiefs End и The Lost Legacy, объединенные как Legacy of Thieves Collection. У него неопределенное окно 2022 года, поэтому он может появиться в любое время, но вы всегда можете сыграть в Horizon Zero Dawn или Days Gone, пока ждете. God of War ( 2024 ) также должен выйти 14 января, всего через десять дней, так что есть много чего покопаться, прежде чем Режиссерская версия появится.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий