Режиссеры Avengers: Endgame считают The Last of Us 2 одной из лучших когда-либо созданных игр

Братья Руссо делятся своей любовью и восхищением The Last of Us 2, продвигая свой новый фильм с Netflix, Серый человек.

Мстители: Режиссеры Финала считают, что The Last of Us 2 - одна из лучших когда-либо созданных игр

По мере того, как однопользовательские игры продолжают развиваться, разработчики смогли извлечь еще больше пользы из других сред, чтобы улучшить впечатления игроков за счет таких вещей, как более глубокие истории и даже кинематография. Naughty Dog, в частности, была в авангарде подобных экспериментов, переводя кинематографические моменты в геймплей франшизы Uncharted. Однако именно The Last of Us Part 2 получила похвалу от братьев Руссо, режиссерского дуэта, стоявшего за Мстителями: Война бесконечности и Avengers: Endgame, которые считают эту игру одной из лучших игр.

The Last of Us Part 2 – продолжение Naughty Dog 39; хит 2013 года The Last of Us, через четыре года после событий первой игры. На этот раз игроки обменивают Джоэла на Элли, когда она отправляется на поиски мести после того, как ее новый дом и те, о ком она заботится, подвергаются угрозам со стороны других выживших за пределами их поселения. Это также следует за Эбби, еще одной выжившей, которая обнаруживает, что за ней охотятся опасные силы в остатках Сиэтла, штат Вашингтон, и вокруг него, что ставит ее на курс столкновения с Элли.

Тема из Последние из нас, часть 2появился как часть видео, размещенного IGN на официальном YouTube, с участием братьев Руссо, которые оба были рядом, чтобы продвигать свой новый фильм с Netflix, Серый человек. В рамках видео дуэту пришлось проявить свои режиссерские мускулы и оценить кинематографические эпизоды погони в играх в честь захватывающей сцены погони из их нового фильма. Среди клипов была погоня за Крысиным королем из The Last of Us Part 2, где Эбби преследует чудовищное существо, что побудило Джо Руссо сказать, что это «одна из величайших игр, когда-либо созданных». ;

Мстители: Режиссеры финальной части считают The Last of Us 2 одной из лучших когда-либо созданных игр

У братьев Руссо не было ничего, кроме похвалы за построение эпизода Naughty Dog, а Джо отметил, как эффективно он использует «ограниченный POV». наряду с кинематографией и звуковым оформлением для создания напряжения. Энтони добавляет ряд препятствий на пути Эбби, а также ограничение того, как часто игрок видит Крысиного короля, что добавляет напряженности сцене. Тем не менее, Джо сделал, пожалуй, самый большой комплимент этой сцене, сказав, что это «страница». из «сборника пьес» Стивена Спилберга.

Высокая похвала от режиссерского дуэта, создавшего некоторые из самых популярных фильмов кинематографической вселенной Marvel, является главным знаком одобрения Naughty Dog, один. Тем не менее, это также отражает то, насколько далеко продвинулись однопользовательские игры, чтобы доставить опыт, который может конкурировать с тем, что регулярно можно увидеть на экранах телевидения и кино. Похоже, именно к такому опыту Naughty Dog стремилась между сериями The Last of Us и Uncharted, но хотя Руссо и разделяли похвалу последней, была The Last of Us, которая, казалось, выделялась.

The Last of Us Part 2 в настоящее время доступна на PS4 .

Источник: IGN YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий