Реклама Goat Simulator 3 включает просочившийся геймплей GTA 6, получает DMCA от Take-Two

Coffee Stain North, разработчик Goat Simulator 3, публикует новую рекламу игры, которая включает в себя просочившийся геймплей Grand Theft Auto 6.

Реклама Goat Simulator 3 включает в себя просочившийся геймплей GTA 6, получивший статус DMCA от Take-Two

Симулятор козла 3«Абсурдный геймплей всегда был коммерческим аргументом, что хорошо повлияло на его маркетинг, а его недавняя чрезмерная тактика, возможно, привела его в горячую воду с Grand Theft Auto 6 издатель Take-Two Interactive. Хотя еще неизвестно, является ли это просто удалением рекламы и не более того, стоит отметить, насколько это соответствует игре. Многие, например, наверняка помнят трейлер Goat Simulator 3, в котором фанаты троллили насчёт Dead Island 2.

Совершенно неожиданно разработчик Coffee Stain North выпустил новую странную рекламу для Goat Simulator 3, в которой подробно рассказывается об одном дне из жизни NPC Шона. В нем рассказывается о его предполагаемых днях в школе тряпичных кукол, его повседневной жизни, связанной с хождением по кругу, и о его появлениях в других местах, а также о NPC, который фигурирует в просочившемся игровом процессе Grand Theft Auto 6. /p>

Это краткая, но четкая презентация просочившегося геймплея GTA 6. Как многие помнят, в этом году Rockstar Games наконец анонсировала Grand Theft Auto 6., а затем один хакер взломал Интернет, когда они слили несколько видео геймплея на ранней стадии разработки. У источника якобы были исходные коды GTA 5 и GTA 6, что легко привело к одной из самых больших новостей о видеоиграх 2022 года, и, похоже, Goat Sim 3 Разработчики хотели проверить это до конца года. Это, безусловно, было юмором, хотя хороший юмор здесь может быть субъективным, поскольку Take-Two объявила об удалении DMCA через несколько часов после того, как трейлер вышел в эфир.

После удаления в официальном аккаунте Goat Simulator 3 в Твиттере появилась гифка из Симпсонов, очень распространенная, где Ральф Виггам хихикает и говорит: "Я39 «м в опасности». Определенно неясно, что думают люди из Take-Two, но, судя по комментариям, многим подписчикам это понравилось. Кто-то предположил, что Шон может приехать в Фортнайт, в качестве одной шутки, а другой создал мем о Rockstar, когда полицейские смотрят трейлер.

Конечно, Rockstar и Take-Two вероятно, надеясь смотреть вперед, помимо этих утечек. У GTA 6 на данный момент нет ни официального релиза, ни официального трейлера, ни чего-то подобного, но это по-прежнему одна из самых ожидаемых игр на горизонте. Как только Rockstar покажет его полностью, есть большая вероятность, что эти утечки уйдут в прошлое.

Goat Simulator 3 уже доступен. на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий