Реклама Sonic Frontiers возвращает печально известную Sega Scream

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

SEGA!

Реклама Sonic Frontiers возвращает печально известную Sega Scream

Несколько новых рекламных роликов Sonic Frontiers вернули печально известный крик Sega, которого не было со времен рекламы конца 90-х и начала 2000-х. .

За прошедшие годы Sega немного изменила свой рекламный стиль. От постоянного отказа от Nintendo, когда она впервые появилась на сцене, до культовой игры "Segaaaaaaaa" это было краеугольным камнем его идентичности в течение многих лет. Однако какое-то время она делала что-то немного другое, чем пела слово Sega — она кричала об этом.

Стремясь показать, насколько крутым и «бросающим в глаза» это было так, Sega придумала новый способ рекламы во времена Genesis запуск в 1993 году. Какое-то время в 90-х годах все рекламные объявления Sega заканчивались одним и тем же голосовым отрывком, в котором кто-то кричал «Sega»; в камеру. Хотя в то время это было довольно знаковым явлением, в конце концов от него отказались, когда Sega перешла в 2000-е.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

После почти 20 лет бездействия этот культовый (или печально известный, в зависимости от вашей точки зрения) звуковой клип был возвращен для серии телевизионных рекламных роликов Sonic Frontiers. Как сообщает Nintendo Life, одна из этих реклам является довольно стандартной, в ней люди спешат снова сыграть в Frontiers, повторяя движения Соника по ходу дела.

Реклама становится интересной только в конце, где крупным планом показан померанский шпиц, кричащий «Sega». в камеру, как в старой рекламе. Это аккуратный маленький возврат, хотя те, кто понятия не имеет, о чем он, вероятно, будут немного поражены, увидев, что кто-то случайно выкрикивает им название бренда из своего телевизора.

Другая реклама гораздо больше соответствует тому, как Соник продается в социальных сетях, и немного больше опирается на мемы. Реклама под названием «Sonic Frontiers — рекламный ролик с подарками» довольно короткая и показывает, как Соник запаковывает подарок. Этим подарком, конечно же, оказывается Sonic Frontiers, и когда реклама заканчивается и выясняется, что Frontiers в настоящее время продается в течение ограниченного времени, рука с нарисованным ртом смотрит в камеру и снова кричит «Sega». .

Хотя из-за крика, появляющегося в двух рекламных объявлениях, может показаться, что голосовой клип снова здесь, кажется, Скорее всего, это просто забава со стороны Sega и небольшой отсыл к ее прошлому. Нам придется дождаться его следующего релиза, отличного от Sonic Frontiers, чтобы увидеть, останется ли он снова.

Однако мы надеемся, что это не так. Как человек, выросший на просмотре старых клипов с игровой рекламой на YouTube (не судите меня), вы можете подумать, что я буду праздновать возвращение Sega Scream, но раньше меня это чертовски выводило из себя всякий раз, когда Я слышал это, и оно каким-то образом все еще имеет ту силу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий