Рекламный ролик World of Warcraft: Dragonflight с участием звезд из «Игры престолов», «Очень странных дел» и других

Новый рекламный ролик World of Warcraft превращает популярных знаменитостей в укротителей драконов для продвижения одной из новых функций Dragonflight.

World of Warcraft: рекламные ролики Dragonflight с участием звезд из

Дополнение Dragonflight выходит через неделю, World of Warcraft расширяет свои рекламные кампании рекламным роликом с участием знаменитостей из нескольких популярных сериалов. Педро Паскаль, Дэвид Харбор и Лана Кондор появляются в новом рекламном ролике World of Warcraft: Dragonflight, посвященном новой системе езды на драконах в дополнении.

Хотя большой известностью Педро Паскаль обязан своей роли Оберина Мартелла в Игре престолов, совсем недавно знаменитость снялась в главной роли в Мандалорце и сыграет Джоэл в адаптации HBO The Last of Us. Дэвид Харбор появился в фильмах Очень странные дела, Отряд самоубийц и Хеллбой, а Лана Кондор известна своими ролями в Всем Мальчики, Алита: Боевой ангел и Люди Икс: Апокалипсис.

В новом World of WarcraftВ рекламе три звезды демонстрируют свои навыки приручения драконов в коротких забавных сценках. Паскаль приводит оператора в ангар для реактивных самолетов, где представляет Пи Джея, своего личного ездового дракона. Harbour’s заставляет его хвастаться «секретом» Голливуда. к созданию больших кадров VFX, используя огонь дракона из своего протодракона. Наконец, Кондор бежит вместе с очаровательной собакой, когда она играет в крупную игру в добычу со своим собственным селезнем. У каждой из звезд есть свой собственный короткий рекламный ролик, но World of Warcraft поделился фрагментом из всех трех рекламных роликов, чтобы игроки могли им насладиться.

Три рекламных ролика знаменитостей хвастаются. три из четырех типов компаньонов Dragonriding: птеро-дракон, протодракон и дракон соответственно. Как только они разблокируют Dragonriding в Dragonflight, игроки смогут разблокировать и настроить своего личного спутника-дракона из любого из этих типов драконов или виверны. Из-за множества различных опций, которые игроки могут разблокировать на протяжении всего дополнения, маловероятно, что какие-либо два компаньона Dragonriding будут абсолютно одинаковыми.

Игроки были сразу же очарованы новым рекламным роликом World of Warcraft . Появление знаменитостей в рекламе ММО — это своего рода освященная веками традиция, и теперь Паскаль, Харбор и Кондор пополняют ряды мистера Ти, Уильяма Шатнера и Чака Норриса в зале славы весёлого World of Games. Рекламные эпизоды Warcraft. Игроки не могли не видеть звезд в их знаменитых ролях и задавались вопросом, что бы сделали их персонажи, если бы в их шоу были драконы.

World of Warcraft игроки не могли’ придется долго ждать, чтобы получить собственного дракона в Dragonflight. Верховая езда на драконах разблокируется вскоре после прибытия на Драконьи острова, поэтому игроки могут настроить своих драконов, как только серверы будут запущены.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий