Релиз God of War Ragnarok может быть ближе, чем ожидалось, после рейтинга

Рейтинг God of War: Ragnarok в Саудовской Аравии предполагает, что продолжение от разработчика Santa Monica Studio может быть запущено раньше, чем ожидалось.

 Релиз God of War Ragnarok может быть ближе, чем ожидалось после оценки

Оценка Саудовской Аравии для God of War: Ragnarök недавно вышел в эфир, что говорит о том, что продолжение может выйти раньше, чем ожидалось. Несмотря на показ новой игры God of War в сентябре 2021 года, Sony и разработчик Santa Monica Studio по-прежнему скрывают сроки ее выпуска на PS4 и PS5. Фактически, трейлер игрового процесса, показанный несколько месяцев назад, даже не заканчивался расплывчатой ​​надписью «Приближается 2022 год», заставляя некоторых задуматься, когда именно продолжение появится на полках магазинов.

Первоначально представила Sony. Бог войны: Рагнарок во время презентации PlayStation в сентябре 2020 года. Примечательно, что короткий тизер-трейлер завершился окном выпуска 2021 года. В июне этого года студия Santa Monica Studio подтвердила то, что многие давно предсказывали, отложив следующее приключение Кратоса и Атрея до 2022 года. Подробности, полученные из базы данных PlayStation, недавно намекали, что GoW: Ragnarok может появиться 30 сентября 2022 года, хотя эта конкретная дата, приходящаяся на конец третьего квартала следующего года, подразумевает, что это не более чем место. Но может ли это название появиться гораздо раньше?

Вчера, 29 декабря, аккаунт Саудовской Аравии по возрастной классификации в Твиттере, VGAR_SA (через Wccftech ), сообщил, что рейтинговый совет страны наградил God of War: Ragnarok с рейтингом 18+. Поскольку эти классификации, как правило, появляются относительно близко к выпуску проекта, причина указывает на то, что последняя версия от Santa Monica Studio может появиться на консолях PlayStation раньше, чем ожидалось. См. Соответствующий пост в твите, ссылка на который приведена ниже:

Конечно, в лучшем случае это все спекулятивно. Ни Sony, ни Santa Monica Studio не подтвердили свои планы по выпуску следующего God of War .прогулка. Тем не менее, можно с уверенностью предположить, что январь, февраль и март можно исключить из таблицы как потенциальные месяцы запуска, учитывая соответствующие исходные версии Uncharted: Legacy of Thieves Collection , Horizon: Forbidden West и Gran Turismo 7 . Кто знает, может быть, Ragnarok появится поздно весной, как и его предшественник?

Прямое продолжение God of War ( 2024 ), новая запись GoW состоится во время Fimbulwinter, зловещего зимнего события, знаменующего приход Рагнарока. Разработчики не предложили слишком много конкретных деталей сюжета; однако креативный директор игры 2024 года Кори Барлог ранее подтвердил, что Ragnarok положит конец скандинавской саге. Что это может повлечь за собой будущее Кратоса и Атрея, в настоящее время остается загадкой.

God of War: Ragnarök , как ожидается, выйдет где-то в 2022 году для Консоли PS4 и PS5.

Источник: VGAR_SA/Twitter через Wccftech

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий