Ремастер GTA San Andreas, воссозданный фанатами на движке DOOM

Один создатель контента воссоздал Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition с использованием классического движка DOOM и различных модов.

GTA San Andreas Remaster, созданный фанатами в движке DOOM

Один создатель контента воссоздал Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition в DOOM , сделав ссылку на одну из самых спорных проблем обновленной коллекции, но сохранив оригинальную эстетику серии с использованием классического движка. Долгожданный ремастер трилогии GTA , официально выпущенный в цифровом виде в прошлом месяце на консолях и ПК, позволяет ностальгирующим игрокам заново испытать три классических игры Rockstar эпохи PS2 - Grand Theft Auto III , Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas - на современных системах. Однако после выпуска GTA Ремастер трилогии встретил негативную реакцию фанатов из-за технических проблем и несоответствий, в результате чего моддеры вмешались, чтобы исправить многочисленные текущие проблемы и предоставить обещанные разработчиками улучшения на раннем этапе.

Сцена моддинга, окружающая DOOM считается одним из старейших в игровой индустрии. Игроки начали создавать моды для первых двух игр в середине 90-х и были признаны за более или менее создание феномена моддинга видеоигр. Bethesda даже зашла так далеко, что лицензировала моды для новых глав обновленных игр, таких как DOOM 64 . С другой стороны, модификация для Grand Theft Auto приобрела свою популярность и известность благодаря Grand Theft Auto III , который вызвал большие изменения в отрасли. Его революционные элементы песочницы с открытым миром помогли собрать сообщество, которое занялось модификацией в начале 2000-х. Как и DOOM , и Grand Theft Auto продолжают процветать благодаря своей популярности, их окончательное объединение было лишь вопросом времени.

Как написано в Твиттере, создатель контента Low Poly Depression утверждает, что воссоздал Grand Theft Auto: San Andreas - The Definitive Edition в оригинальной игре DOOM . В зацикленном GIF-изображении, опубликованном создателем, можно увидеть игрока стоящим перед Cluckin Bell в трехмерном мире, напоминающем ранние игры 2D GTA . Также можно увидеть новые персонажи и спрайты оружия, а также GTA толстый некачественный эффект дождя в ремастере трилогии, который ранее преследовал коллекцию, прежде чем был исправлен Rockstar из-за негативной реакции.

Хотя неизвестно, создал ли пользователь эту игру с нуля на движке DOOM , скорее всего, они запустили множество моды, относящиеся к GTA по двигателю сразу полностью соответствовать эстетике. Плотный фильтр дождя, имитирующий трилогию GTA , показанный в GIF, представляет собой загружаемый WAD под названием «Definitive Rain Edition». Он был создан при выпуске игры, и его можно легко найти в Интернете и добавить в любой другой DOOM WAD или смешать с ним, чтобы скрыть игру.

Хотя это было неожиданно, но игроки продолжали грубо играть. издевательство над Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition с воссозданием и модификациями не стало сюрпризом. Ремастер трилогии GTA теперь является одной из игр 2021 года, получивших худшие отзывы, несмотря на то, что Rockstar продолжает получать поддержку, и могут появиться новые модификации, касающиеся клеветнической игры, независимо от того, предназначены ли они для помощи исправьте коллекцию или пошутите за ее счет.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition теперь доступен для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Источник: Low Poly Depression/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий