Ремастер Marvels Spider-Man для ПК продается по неверной цене в некоторых регионах

У Marvels Spider-Man Remastered для ПК в некоторых регионах была указана неправильная цена, и Valve призывает фанатов отменить игру и заказать ее заново.

Marvels Spider-Man Remastered для ПК неправильно оценивается в некоторых регионах

Stee изменил цену Marvels Spider-Man Remasteredдо даты его выпуска 12 августа на некоторых территориях. Это вызвало проблемы у нетерпеливых фанатов, которые сделали предварительный заказ игры как можно скорее, потому что в конечном итоге они могли заплатить больше, чем рассчитывали.

В рамках цели PlayStation получить половину своего эксклюзивного каталога на ПК, порты популярных игр Marvels Spider-Man и Marvels Spider-Man: Miles Morales должны быть выпущены в этом году в Steam и Epic Games Store. Человек-паук Marvelвыйдет в этом месяце вместе с DLC Город, который никогда не спит, а в недавнем трейлере и сообщении в блоге PlayStation было сказано, что он будет иметь множество новых функций, включая разблокированную частоту кадров, широкий диапазон коэффициентов отображения. с оптимизацией сверхширокого экрана и улучшенной трассировкой лучей по сравнению с Marvel Spider-Man RemasterPlayStation 5. Порт также позволит тем, у кого есть графические процессоры GeForce RTX, в полной мере использовать преимущества NVIDIA DLSS (суперсэмплинг с глубоким обучением) для повышения частоты кадров и NVIDIA DLAA (сглаживание с глубоким обучением) на основе искусственного интеллекта для улучшения визуальных эффектов. качество.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Понятно, что фанаты поспешили оформить предзаказ Marvels Spider-Man Обновленона ПК, услышав об этих улучшениях уже полюбившейся версии webhead, особенно с дополнительным бонусным контентом, таким как ранний доступ к костюмам Iron Spider, Spider-Punk и Velocity. Однако те, кто это сделал, рискуют заплатить больше за эту привилегию, поскольку Steam (через GamesRadar) обнаружил, что цена упала с 54,99 фунтов стерлингов до 49,99 фунтов стерлингов в Австралии, Израиле, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Швейцарии и ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Официальный совет Steam — вернуть деньги за Marvels Spider-Man Remastered и выкупить его до выхода, чтобы фанаты заплатили правильную цену.

Компьютерная версия Marvels Spider-Man Remastered

Marvels Spider-Man Remastered для ПК имеет неправильную цену в некоторых регионах

В то время как поклонники ПК, которые, возможно, не видели, как Insomniac воспринимает популярного супергероя Marvel во время его первоначального эксклюзивного выпуска для PlayStation, стремятся получить в свои руки игры, поклонники PlayStation ждут новостей о грядущем продолжении, Marvels Spider-Man 2< /эм>. Название было представлено на презентации State Of Play для PlayStation в сентябре 2021 года и уже подтвердило появление любимых фанатами злодеев Крэйвена-Охотника и Венома, последний из которых дразнили в Человеке-пауке Marvel и в сцена после титров фильма Человек-паук: Майлз Моралес. Многие фанаты надеются получить больше новостей о том, как разработчик Insomniac подходит к саге о симбиотах в своей вселенной, и начали теоретизировать, наденет ли Человек-паук сам костюм симбиота, что откроет новые и потенциально более жестокие игровые возможности, подобные тем, что были в Человек-паук: Паутина теней.

Как и в случае со многими предварительными заказами, цены часто могут быть изменены, и в таких магазинах, как Amazon, клиенты будут платить самую низкую доступную цену в период между моментом предварительного заказа и запуском продукта. В то время как снижение цены Marvels Spider-Man Remastered в Steam — это хорошо для поклонников компьютерного краулера и порадует тех, кто жаловался, что начальная цена слишком высока для порта игре, которой четыре года, жаль, что Steam не реализовал более простой способ для игроков, которые уже оформили предварительный заказ, получить ее по более низкой цене по умолчанию.

Источник: Steam (через GamesRadar)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий