Ремастеры Persona 3 и 4 позволят игрокам сохранять где угодно

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 5 минут назад

Игры для PSP и PS Vita были переработаны с множеством обновлений.

Переиздания Persona 3 и 4 позволят игрокам сохранять где угодно

Persona 3 Portable — это расширенная версия Persona 3 для PSP, вышедшая в Японии в 2009 году, но только название. выпущен для Sony Portable. Persona 4 Golden снова была портом для портативной консоли Sony, на этот раз для PS Vita, и включала расширенные функции и новые сюжетные элементы из версии для PS2.

Вскоре у игроков на консолях и ПК появится возможность поиграть в эту классику Atlus, в то время как современные порты будут иметь дополнительные функции, включая некоторые приятные улучшения качества жизни (спасибо Persona Central, через Gamesradar). Игры также будут иметь плавную производительность и визуальные эффекты высокой четкости, как и следует ожидать от современного порта.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Одно из улучшений качества жизни включает в себя возможность изменить уровень сложности в любой момент во время Persona 3 Portable, в то время как вы также можете ожидать большего разнообразия режимов сложности с самого начала. Эти различные настройки сложности никак не повлияют на историю, поэтому те, кто хочет просто расслабиться и насладиться историей, могут выбрать «Безопасность». или "Легко" опции. Или нет, решать вам!

Persona 3 и 4 Remasters позволят игрокам сохранять где угодно

Следующим в списке улучшений качества жизни является функция быстрого сохранения, позволяющая игрокам ограничено точками сохранения. Учитывая сложность подземелий, эта функция будет хорошо воспринята игроками в нынешнюю эпоху удобства.

В другом месте Persona 4 Golden будет включать функцию «Альбом», которая позволяет игрокам воспроизводить кат-сцены, хотя она ограничена событиями в социальных сетях, но это удобная функция для тех, кто хочет пересмотреть свои отношения со своей Персоной. друзей, пересматривая определенные сцены.

Atlus добавляет Persona 3 Portable и Persona 4 Golden в Game Pass, на Xbox One и Xbox Series X/S, а также для PS4, ПК, Steam и Nintendo Switch 19 января 2023 года. К сожалению, для владельцев PS5 нет родной версии для обеих игр, но версия для PS4 должна работать нормально.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий