Ремастеры Suikoden HD от Konami уже получили рейтинг ESRB

Рейтинги Suikoden 1 и 2 HD Remaster ESRB появляются, несмотря на отсутствие официальной даты выпуска грядущих ремастеров JRPG от Konami.

Konamis Suikoden HD Remasters уже получил рейтинг ESRB

Suikoden 1 & 2 HD Remaster является одним из самых ожидаемых релизов JRPG в 2023 году, и игры уже получили рейтинг ESRB. Рейтинг ESRB появился всего через несколько недель после того, как Konami официально анонсировала Suikoden 1 & 2 Ремастер HDна Tokyo Game Show 2022. Хотя точная дата релиза не была названа, Konami, возможно, готовится вскоре поделиться другими новостями.

Каждый ремастер Suikoden был оценен ESRB отдельно с Suikoden 1 HD Remaster получает сертификат "E10+" рейтинг и Suikoden 2 HD Remaster получение награды "Teen" рейтинг. Рейтинги Suikoden различаются из-за внутриигрового содержания, такого как непристойные темы, нецензурная лексика и кровь. В частности, Suikoden 1 HD Remasters рейтинг оригинальной игры изменен с «Детского на взрослый»; рейтинг «Е10+». Оригинальное название Suikoden, выпущенное в декабре 1996 года, то есть за несколько лет до того, как ESRB пересмотрела свои рейтинги и изменила категорию «Детские на взрослые». рейтинг "Все" Suikoden 2 HD Remaster сохраняет рейтинг оригинального выпуска, выпущенного в декабре 1998 года для PlayStation.

Suikoden 1 & 2 Ремастер HDбыл оценен для Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК с Windows. В ремастерах Suikoden сохраняется перспектива сверху вниз: игроки исследуют окружающую среду и бросают вызов врагам в классических пошаговых боях на всех основных платформах. Кроме того, Suikoden 1 & 2 HD Remaster включает в себя множество новых функций, таких как режим высокоскоростного боя, автоматический бой и отложенный диалог. Новые функции в Suikoden 1 & 2 HD Remaster дополняются улучшениями HD для пиксельных спрайтов и изображений окружающей среды.

Konami Suikoden HD Remasters уже получил рейтинг ESRB

Suikoden Художник оригинального персонажа Джунко Кавано возвращается с новым персонажем рисунки в грядущих ремастерах. Восторг от Suikoden 1 & 2 HD Remaster, по словам продюсера Ясуо Дайкаи, одинаково распространена как фанатами, так и разработчиками. Дайкай хотел бы и дальше выпускать Suikodenигры в будущем, но решение продолжить после Suikoden 1 & 2 HD Remaster остается на усмотрение Konami. Продюсер надеется, что фанаты «болеют за нас и поддерживают нас».

Хотя Konami не назвала дату релиза, рейтинги могут указывать на то, что компания может поделиться новостями скоро о ремастерах Suikoden. Рейтинги ESRB обычно составляются, когда разработка игры приближается к завершению, поэтому новости или трейлеры Suikoden 1 & 2 HD Remaster может появиться до начала 2023 года.

Успех Suikoden 1 & 2 HD Remaster может побудить Konami рассмотреть возможность разработки большего количества ремастеров Suikoden и новых игр серии. Конкуренция со стороны духовного преемника Suikoden Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes также может быть полезна для будущих японских ролевых игр.

Suikoden 1 amp ; 2 HD Remaster выйдет в 2023 году для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий