Remedy хочет сделать Alan Wake 2 самой красивой игрой года

Сотрудник Remedy Entertainment заявляет, что студия стремится сделать Alan Wake 2 самой красивой игрой 2023 года.

Remedy хочет сделать Alan Wake 2 самой красивой игрой года

Член Remedy Entertainment подтверждает миссию студии по созданию Alan Wake 2выглядеть невероятно, надеясь сделать самую красивую игру года. После первоначального анонса в 2021 году геймеры наконец-то увидели грядущий сиквел хоррора на выживание от Remedy Entertainment. Трейлер Alan Wake 2 на PlayStation Showcase показал много новых аспектов игры, в том числе нового игрового персонажа, актеров второго плана и игровой процесс. Одна вещь, которая поразила многих, — это визуальные эффекты, являющиеся резким обновлением по сравнению с первой игрой и более фотореалистичными.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Этот новый трейлер Alan Wake 2 очень напоминал другие игры ужасов на выживание , такие как Resident Evil 2ремейк и его продолжение. Вскоре после того, как этот трейлер был выпущен, Remedy Entertainment довольно общалась со своими фанатами о некоторых своих материалах, таких как Deluxe Edition и бонусы за предварительный заказ. Некоторые члены студии также прояснили некоторые детали презентации, например, директор по коммуникациям Томас Пуха, который заявил, что игра полностью запущена на оборудовании PS5.

Это заявление также прозвучало. с заявлением о том, что Remedy Entertainment стремится сделать самую красивую игру 2023 года. Пуха ссылается на предыдущее заявление, сделанное в 2021 году, где он повторяет, что их цель состояла в том, чтобы сделать Alan Wake 2самая красивая ищет игру всей библиотеки Remedy. Он заявляет, что они действительно повысили графическую точность этой игры, а также сделали вышеупомянутое заявление. Это мнение было поддержано комментариями под постом Пуха, где многие согласились с тем, что Alan Wake 2 выглядит невероятно.

Поклонники под постом Пуха похвалили студию за невероятное внимание к деталям игры, а также за сохранение атмосферы, которая очень подходила Alan Wake 2< /эм>Новая форма ужасов выживания. Другие надеялись, что их можно будет сохранить во всех версиях, включая Xbox и ПК, что вызывает растущую озабоченность среди геймеров, поскольку в последние месяцы было несколько игр, которые запускались с ошибками или неоптимизированными запусками. Пуха уверяет фанатов, что и на других платформах это будет выглядеть невероятно. По словам Пухи, существует ранняя версия этого трейлера, сделанная еще 22 ноября 2022 года. Он надеется, что однажды они опубликуют сравнение двух трейлеров позже.

В других случаях новости, связанные с сиквелом, Remedy Entertainment объявила, что он будет доступен только в цифровом формате для Alan Wake 2, что вызвало гнев некоторых фанатов. Настолько, что THQ Nordic вызвалась помочь оплатить счет, чтобы помочь опубликовать игру ужасов выживания физически. Несмотря на это, игроки смогут увидеть плоды амбиций Remedy Entertainment в октябре этого года.

Alan Wake 2 выходит 17 октября на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий