Remedy считает, что Alan Wake 2 станет самой красивой игрой 2023 года

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 9 минут назад

Alan Wake 2 может выйти на первое место в графическом плане, считает его разработчик.

Remedy считает, что Alan Wake 2 станет самой красивой игрой 2023 года

Презентация PlayStation Showcase прошла, предлагая нам взглянуть на Assassin’s Creed Mirage, Spider-Man 2 и грядущий Alan Wake 2. Продолжение культовой классики, зрители получили возможность лучше взглянуть на игровой процесс с новым трейлер, демонстрирующий задумчивую обстановку и впечатляющее освещение. Тем временем его разработчик настроен оптимистично в отношении игры и прояснил то, что мы видели.

В Twitter директор по коммуникациям Remedy Томас Пуха пояснил, что трейлер Alan Wake 2, показанный на PlayStation Showcase, «на 100 процентов работает на PlayStation 5». Пуха почему-то очень хотел на это указать, возможно, чтобы подчеркнуть, что это игра текущего поколения, не идущая на компромиссы. «В 2021 году мы говорили, что будем сильно улучшать графику в этом фильме», — сказал он. он продолжил.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Remedy не стесняется гордиться своей предстоящей игрой, а Пуха говорит, что команда думает, что у них будет «самая красивая игра в 2023 году». что не мало похвалы. Сказать, что Alan Wake 2 станет самой визуально впечатляющей игрой этого года, означает, что она превзойдет такие игры, как Horizon Forbidden West Burning Shores, Resident Evil 4, Atomic Heart и грядущие игры, такие как Final Fantasy 16 и Spider-Man 2. Она уже входит в число хорошо выглядящих компаний.

Но, похоже, у Alan Wake и Remedy есть большие поклонники, не в последнюю очередь Майк Ибарра, президент Blizzard Entertainment, который ответил на твит Пуха: «Не могу дождаться, чтобы сыграть в эту игру!» Поздравляю! Ранее мы также узнали, что Remedy внутри вполне довольна качеством производимого ею продукта.

В деловом документе, опубликованном в прошлом месяце, Remedy заявила, что «Alan Wake 2 находится на пути к тому, чтобы стать отличной игрой, и все в Remedys взволнованы. В документе также раскрываются подробности о ремейках Control 2 и Max Payne 1+2.

Тем не менее, запуск Alan Wake 2 не обойдется без небольшого спора. Вскоре после PlayStation Showcase компания Remedy сообщила, что Alan Wake 2 будет выпущена только в цифровом формате как на ПК, так и на консолях, по заявленной причине, чтобы гарантировать, что игра продается по более низкой цене, и потому, что, по-видимому, большинство игроков не покупать физические копии больше. Remedy указала на цифровую версию PS5 и Xbox Series S.

«Нередко современные игры выпускают только в цифровом формате», — сказал он. это сказано в FAQ. «Во-вторых, отказ от выпуска диска помогает сохранить цену игры на уровне 59,99 долларов США/59,99 евро, а версию для ПК — на уровне 49,99 долларов США/49,99 евро». Да, если вы не заметили, консольные версии игры также будут стоить на 10 долларов больше, чем версия для ПК. Оснований для этого не было указано. Так что ожидайте цифровую версию только в обозримом будущем для Alan Wake 2, игра запланирована на PS5, Xbox Series X/S и ПК 17 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий