Remedy сообщает об Alan Wake 2 и новых играх управления

Remedy недавно предоставила обновленную информацию о предстоящих играх через отчет о доходах компании, при этом выход Alan Wake 2 все еще ожидается в 2023 году.

Remedy сообщает об Alan Wake 2, новых играх управления

Разработчик игр Remedy подтвердил, что Алан Уэйк 2по-прежнему ожидается, что он выйдет где-то в 2023 году, и содержит обновления для четырех других предстоящих игр. Информация была обнародована в рамках отчета о прибылях и убытках компании. Производственные обновления доказали, что в будущем у фанатов, с нетерпением ждущих следующих крупных игр Remedy, есть много отличного контента, особенно долгожданный Alan Wake 2.

Стивен Кинг в духе Алана Уэйкабыла представлена ​​игровому миру в 2010 году и стала культовой классикой. Перенесемся на девять лет вперед, и Remedy выпустит свою первую часть паранормальной приключенческой франшизы Control с такой же похвалой. Когда было объявлено, что обе любимые игры будут иметь сиквелы, неудивительно, что фанаты франшиз были в восторге. Однако, как это иногда случается в индустрии видеоигр, существует постоянная угроза того, что что-то пойдет не так, как планировалось, что приведет к тому, что игры будут отложены, а даты их выпуска будут перенесены. К счастью, это не относится к текущей продукции Remedy.

Remedy заявила, что Alan Wake 2 находится на «полной стадии производства». но оставалось «еще много работы». Продолжение проходит пользовательское тестирование, и отзывы служат источником для улучшения игры. Но сообщается, что Alan Wake 2 «собирается вместе по всем фронтам». Что касается других игр, которые фанаты могут ожидать от разработчиков, то это Max Payne 1 и Max Payne 2.будет переделан в сотрудничестве с Rockstar Games, как сообщалось ранее. Эти проекты все еще находятся в производстве. Remedy также представила обновленную информацию о своих играх Control на брифинге.

Remedy обновляет Alan Wake 2, новые игры управления

Кодовое имя Кондор, Управлениепобочный продукт указан как находящийся в стадии “доказательства концепции” сцена. Remedy заявила, что «дала команде время для работы над множеством важных элементов игрового дизайна и доработки ключевых элементов». прежде чем игра сможет перейти к следующему этапу производства. Второй упомянутой игрой Control является Codename Heron, которая находится на стадии концепции и, как ожидается, будет “большим бюджетом” продолжение. Ожидается, что пятой игрой от Remedy станет бесплатная кооперативная многопользовательская игра под названием Vanguard.. Игра будет представлять собой «расширенный сервис F2P с богатым миром и избранными новыми элементами». с целью выделить Vanguard среди других уже выпущенных многопользовательских игр. Vanguard все еще находится на стадии «доказательства концепции». stage.

Классический экшн-триллер Alan Wake и его грядущее продолжение в жанре Survival Horror являются частью вселенной Remedy Connected Universe, которая, по словам разработчика, включает в себя Control и Max Payne. Имея это в виду, будет интересно посмотреть, удастся ли Remedy уточнить связь между всеми сериями с этими предстоящими выпусками. Еще одна проблема заключается в том, как создатели сбалансируют изменения с вещами, которые сделали оригинальные части такими замечательными с самого начала. Тем не менее, учитывая, что все разработки проекта идут гладко, будущее поклонников игр Remedy выглядит радужным.

Alan Wake 2 является выпуск запланирован на 2023 год для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Remedy

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий