Ремейк Dead Space не потребует Origin на ПК

Акшай Патель Опубликовано 11 минут назад

EA не избавится полностью от своих сторонних приложений, но ремейк Dead Space не потребует их.

Dead Space Remake не требует Origin на ПК

EA сообщила, что пользователям Steam, играющим в Dead Space Remake, не потребуется программа запуска EA Origin для доступа к игре.

<р>В заявлении, предоставленном PC Gamer, EA сохранила указание: «Dead Space нативна для Steam». Однако это не следует воспринимать как признак того, что EA полностью отказывается от Origin или своей новой платформы. Большая часть игр по-прежнему запускает Origin в фоновом режиме даже при доступе через Steam, но это не относится к Dead Space Remake.

Интересно, что это не первый раз, когда EA удаляет Origin в качестве требования. F1 2021 — еще одна игра, в которой Origin не запускается в фоновом режиме при доступе через Steam. Хорошей новостью является то, что это будет использовать меньше памяти, так как ваш компьютер не будет запускать Origin и Steam одновременно для доступа к игре. Кроме того, это должно упростить запуск Dead Space Remake в колоде Steam, поскольку вам нужно использовать обходные пути для установки Origin и сторонних программ запуска, в чем здесь нет необходимости.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Dead Space Remake не требует Origin на ПК

Это не единственная хорошая новость для поклонников Dead Space, так как игра претерпела серьезные изменения и выглядит почти неузнаваемой по сравнению с оригинальной игрой 2008 года. В то время как игра остается верной своему жуткому сеттингу, Motive сделал шаг вперед и добавил кое-что еще, чтобы сделать ее еще более кровавой. Введите новейшую систему пилинга и снятия кожи. Он по существу реконструировал некроморфов, поскольку их кости «ломаются, рвутся и разбиваются» на части. при нанесении урона.

Еще одно интересное новшество — система ЖИВОЙ игры. По словам EA, это повлияет на «все компоненты дыхания и частоты сердечных сокращений Исаака, вокальные отклонения и диалоги, на которые влияют различные особенности игрового процесса вождения». Это умное обновление по сравнению с системой из предыдущих частей Dead Space, которое делает ремейк более реалистичным.

Dead Space Remake — это только отправная точка для возрождения классических игр EA. Это исходит непосредственно от исполнительного директора EA, возглавляющего несколько студий, в том числе Motive, который говорит, что EA ослабила поводья и предоставила разработчикам больше пространства для работы над «проектами, увлеченными своим делом».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий