Ремейк Dead Space показывает новые скриншоты

Появились новые скриншоты и списки цифровых магазинов для грядущего ремейка Dead Space от EA и Motive Studios перед его выпуском в конце января.

Dead Space Remake показывает новые скриншоты

Релиз дочерней компании EA Motive Studios’ долгожданный Dead SpaceРемейк намечен на конец января 2023 года, а новые скриншоты и списки цифровых витрин намекают на то, что издатель готовит новый тизерный контент, чтобы заполнить примерно четырехмесячный пробел. В середине сентября EA загрузила первую из серии записей в блоге под названием “Inside Dead Space” на свой веб-сайт, где подробно описана работа, проводимая для «чтения наследия» изDead Space, а набор недавно выпущенных скриншотов демонстрирует, как эта философия выглядит на практике.

На первом из трех скриншотов, похоже, изображена ранняя встреча с некроморфом. Видно, как Айзек держит в руках свой культовый Плазменный Резак, когда чудовище, вызывающее ужас, надвигается на него, лазерный прицел оружия направлен точно на плечо врага, а руку недавно оторвало. Мертвое пространствосерия, конечно же, запомнилась своей звездной боевой механикой, которая требовала точности и требовала, чтобы игроки сначала нацеливались на конечности противника, и эта смертоносная доктрина, похоже, была сохранена в римейке.

Второй снимок экрана дает возможность заглянуть в другую довольно раннюю область игры, хотя третий демонстрирует ранее невиданный раздел невесомости. Это представляет особый интерес, потому что из многих областей игры эти, вероятно, больше всего нуждались в обновлении. В прямом эфире разработчиков от 31 августа члены команды Motive Studios продемонстрировали игровой процесс в невесомости и указали, что эти сегменты будут усовершенствованы, и в сочетании со звездным визуальным чутьем, показанным на скриншоте, создается впечатление, что римейк может сделать отличная работа по преодолению ограничений своего почти пятнадцатилетнего предшественника.

Dead Space Remake показывает новые скриншоты

Dead Space Remake показывает новые скриншоты

Тем не менее, хотя подлинность кажется ключевым компонентом Мертвое пространство ремейке, Motive Studios решили сделать несколько незначительных отклонений, наиболее заметным из которых было решение дать голос когда-то молчаливому главному герою Айзеку Кларку. Ганнер Райт, актер озвучивания, озвучивший Кларк в оригинальной трилогии, собирается повторить свою роль, однако, учитывая, насколько нечастыми были разговоры между персонажами в оригинальной игре, это дополнение вряд ли будет слишком навязчивым.

Кроме того, хотя поклонники научно-фантастических фильмов ужасов, безусловно, хотят получить игру в свои руки в начале 2023 года, ремейк Dead Space должен будет разделить часть внимания с Striking. Дистанционные студии’ Протокол Каллисто, выпуск которого запланирован на 2 декабря 2022 года. Тем не менее, под руководством Глена Шофилда, соавтора серии Dead Space, усилия студии Striking Distance Studio во многом совпадают с научно-фантастической серией ужасов EA, учитывая Традиционно нишевые хоррор-медиа, места для обеих игр более чем достаточно.

Dead Space выйдет 27 января 2023 г. ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий