Ремейк Dead Space получил официальную дату выхода

Electronic Arts объявляет дату выхода ремейка классической игры ужасов на выживание Dead Space, который не выйдет в 2022 году.

Dead Space Remake получает официальную дату выхода

Dead Space< /эм>остается одним из самых знаковых релизов игр ужасов. Несмотря на то, что франшиза Dead Space перешла от ужасов к экшену, наследие оригинальной Dead Space не было утрачено. Поэтому неудивительно, что 13 лет спустя Electronic Arts возвращается к своим корням, выпуская Dead Space.Ремейк разработан Motive Studios. Однако создание ремейка, который чтит оригинал, требует времени, поэтому Motive не торопится. У ремейка Dead Space теперь есть дата выхода, и, как было подтверждено ранее, он выйдет не в 2022 году.

В объявлении Motive указана дата выхода Dead Space теперь подтверждено, что это будет 27 января 2023 года. Motive обещает, что римейк воплотит в жизнь «захватывающее видение» оригинального Dead Space; путем переосмысления его визуальных эффектов и улучшения звука. Как было объявлено ранее, ремейк Dead Space выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, минуя консоли последнего поколения, чтобы сосредоточиться на предоставлении наилучших возможностей.

<р>

Объявление о дате выхода ремейка Dead Space приходит, поскольку команда Motive продолжает добиваться "больших успехов" по словам старшего продюсера Филиппа Дюшарма. Дюшарм объясняет, что Motive довела ремейк Dead Space до альфа-версии, что означает, что в игру можно играть, и она включает в себя все основные функции. Вероятно, это объясняет, почему Motive чувствовал себя уверенно, объявляя дату выхода Dead Space.. Возможно, до этого еще далеко, но Motive постарается оправдать ожидание.

Помимо объявления даты выхода ремейка Dead Space, Motive также поделился большим количеством отснятого материала в рамках художественного стрима. Видеоматериал включает визуальные эффекты, такие как туман, дым и пиротехника, а также художественное оформление окружающей среды и дизайн для Dead Space, улучшения моделей персонажей и световые эффекты. Dead Space это отличная возможность для художественной команды Motive продемонстрировать свои таланты, и кадры, опубликованные сегодня, показывают, что Motive использует это.

Одна вещь, которая очевидна из сегодняшнего дня Кадры Dead Space свидетельствуют о том, что Motive вкладывает значительные средства в визуальные эффекты ремейка. Это интересно как для самого ремейка, так и для того, над чем Motive будет работать дальше. Возможно, Dead Space — это только первый шаг в планах Motive, за которым последует оригинальная игра. Возможно, Motive может даже сделать собственное продолжение Dead Space.

Дата выхода ремейка Dead Space в январе несколько любопытна. Январь — это месяц, который исторически обходит стороной крупные игровые релизы. Означает ли это, что Electronic Arts намерена извлечь выгоду из меньшей конкуренции в начале 2023 года, или она не знает, как рынок отреагирует на ремейк Dead Space, будет интересно посмотреть. разыграйте.

Dead Space выйдет 23 января 2023 г. на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий