Ремейк Dead Space получил страницу в магазине Xbox с первыми скриншотами

Автор Влад Мазанко Опубликовано 5 минут назад

Похоже, скоро начнутся предварительные заказы.

Dead Space Remake получает страницу Xbox Store с первыми снимками экрана

Страница ремейка Dead Space в магазине Xbox только что заработала, предлагая первые официальные скриншоты игры, которые, бесспорно, являются нашим лучшим взглядом на обновленные визуальные эффекты и еще более мрачную атмосферу игры. Похоже, EA готовится к тому, что предварительные заказы начнут действовать довольно скоро.

Согласно описанию на странице, «классический научно-фантастический хоррор на выживание Dead Space возвращается, полностью перестроенный из чтобы предложить более глубокий и захватывающий опыт." Поклонники могут ожидать «потрясающую визуальную точность, напряженный атмосферный звук и улучшения игрового процесса». в то время как игра останется верной оригинальному видению.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Чтобы проиллюстрировать это, EA поделилась несколькими совершенно новыми скриншотами проекта, на которых изображен главный герой Исаак Кларк, которого теперь полностью озвучил Ганнер Райт, на борту заброшенного космического корабля USG Ishimura. На этот раз вы будете переживать все напряженные моменты без каких-либо перерывов, так как экраны загрузки вы увидите только в случае смерти Исаака.

Dead Space Remake появился на странице Xbox Store с первыми скриншотами

Electronic Arts также недавно начала серию дневников разработчиков в своем официальном блоге, раскрывая некоторые дополнительные функции, которые фанаты могут ожидать от проекта. «Мы хотели, чтобы она лучше вписывалась в общую историю и лор вселенной Dead Space, которая развивалась после первой части», — сказал он. сказал креативный директор Роман Кампос-Ориола.

В результате римейк стал гораздо более открытым, а не строго линейным, как оригинал. Игроки могут свободно исследовать Ишимуру и повторно посещать области космического корабля, в которых они уже были раньше, чтобы найти дополнительные ресурсы или секреты, которые они могли пропустить. Более того, вы действительно можете встретить в Dead Space ранее невиданных персонажей, которые раньше появлялись только в аудиозаписях, например, доктора Кросса. Кроме того, у основного состава есть дополнительный фон и агент, чтобы сделать историю более захватывающей.

Вы можете узнать больше о предстоящей игре в блоге EA здесь. По словам инсайдера Тома Хендерсона, дополнительная информация о Dead Space Remake появится в середине октября, включая первые практические превью и впечатления от игрового процесса. Предварительные заказы на игру, скорее всего, станут доступны примерно в то же время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий