Ремейк «Дожить до рассвета» может быть в разработке в Supermassive Games

А вот и ремейк, которого никто не ожидал.

«Ремейк

По словам инсайдера, в разработке находится ремейк повествовательной хоррор-игры «Дожить до рассвета». Игра 2015 года от Supermassive Games завоевала любовь фанатов и послужила образцом для серии The Dark Pictures. Теперь, похоже, игрокам снова предстоит погрузиться в злобу вендиго на консолях следующего поколения.

Новости об этом возможном ремейке поступили от AccountNGT в Твиттере. В кратком посте они упомянули, что слышали из «нескольких отдельных источников». что Supermassive Games некоторое время работала над «римейком Until Dawn, который выйдет на консолях текущего поколения». Хотя никаких конкретных доказательств предоставлено не было, они заверили фанатов, что попытаются узнать больше об этом потенциальном проекте.

«Дожить до рассвета» была выпущена еще в 2015 году как эксклюзив для PlayStation 4. Интересное замечание по поводу твита, разосланного AccountNGT, заключается в том, что в нем упоминаются консоли текущего поколения — во множественном числе. В то время как Supermassive Games не принадлежит Sony, IP-адрес Until Dawn принадлежит. Таким образом, пока разработчик может выпустить другие игры, например, из серии Dark Pictures, для Xbox и других консолей, Дожить до рассвета, скорее всего, будет эксклюзивом для PlayStation.

Если эта новость окажется правдой, это будет не первая утечка достоверной информации из этого аккаунта. Еще в декабре они опубликовали в Твиттере кадр из трейлера «Затмение Звездных войн» за целую неделю до того, как он был представлен на The Game Awards. К сожалению, люди не обратили на это пристального внимания, и факт утечки информации из аккаунта остался практически незамеченным.

В твите также упоминалось, что Supermassive Games продолжает работу над серией The Dark Pictures. Конечно, это не столько новость, сколько подтверждение того, что мы уже знаем. Ранее в этом месяце разработчик зарегистрировал пять новых товарных знаков с логотипами для будущих игр. Эти названия, скорее всего, будут во втором сезоне сериала-антологии.

К сожалению, пока ничего не подтверждено об этом потенциальном ремейке. Пока этого не произойдет, фанатам придется просто перехитрить этих вендиго на PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий