Ремейк FF7 поделился концепт-артом настенного рынка «Попкорн с фасолью чокобо»

Square Enix поделилась некоторыми концепт-артами Final Fantasy VII Remake на тему Чокобо, в том числе стендом на Уолл-маркете, где продается попкорн с бобами Чокобо.

FF7 Remake Shares "Chocobo Bean Popcorn" Концепт-арт настенного рынка

Square Enix только что поделилась интересными концепт-артами и побочными сведениями о Final Fantasy VII Remakeверсия Чокобо, вызывая изображение тележки, продающей «Попкорн Chocobo Beam». Хотя они присутствуют не во всех играх Final Fantasy , желтые птицеподобные чокобо являются одними из самых популярных и повторяющихся существ франшизы Final Fantasy , часто служащих игроками в качестве ездовых животных. различные миры давней мега-франшизы японских ролевых игр Square Enix. Это было правдой для оригинальной Final Fantasy VII., в котором даже было несколько мини-игр и дополнительных занятий на тему чокобо, таких как гонки чокобо и разведение чокобо.

К сожалению, для некоторых фанатов, одержимых птицами, эти забавные побочные действия были исключены из Final 2020 года. Fantasy VII Remake, в основном из-за того, что игра основана в основном на ранних главах оригинала, действие которых происходило до того, как были представлены мини-игры про Чокобо. Однако обновленная версия ориентира В блокбастере для PlayStation 1997 года было много Чокобо. Один из Побочные задания в Final Fantasy VII Remake ставят перед Клаудом и компанией задачу найти нескольких сбежавших чокобо на окраинах Мидгара, а Final Fantasy VII Remake включает вызов очаровательного малыша Чокобо и мугла верхом на Чокобо в бой.

Ранее на этой неделе японский аккаунт FFVII Remake в Твиттере опубликовал несколько концепт-артов с изображением Final Fantasy VII Remake версия знаменитого Чокобо. К ним относятся изображение профиля птицы с обновленным дизайном в Final Fantasy VII Remake, рисунок карты, нарисованной Чокобо (возможно, той, на которой Тифа Локхарт перевозится в плену у склизкого Дона Корнео). , и окончательно концепция еды - торговый киоск продавая «попкорн фасоли Chocobo» в рынке стены. Согласно переводу Siliconera и более раннему интервью с содиректором FFVII Remake Мотому Ториямой, этот «Боб Чокобо» назван в честь того факта, что он имеет форму Последняя фантазия Chocobo’s clawed foot. This shape is maintained when the bean is popped, and the resulting treat is said to taste like “average movie-theater popcorn” in the real world. One last little side detail is that eating “Chocobo Bean Popcorn” too quickly results in burps that sound like a Chocobo’s signature “Kweh,” adding to the moniker.

Its possible that the original Final Fantasy VII’s Chocobo breeding and Chocobo Racing side activities could return in the forthcoming second part of Final Fantasy VII Remake, as it will likely follow the later parts of the original game where they were introduced. Meanwhile, the ever-lovable Chocobo recently returned to the spotlight in last month’s Chocobo GP, мобильная гонка на картинге, выполненная в стиле старой игры Chocobo Racing для PlayStation. Однако отзывы об этом побочном продукте Final Fantasy были далеко не добрыми, и некоторые игроки даже зашли так далеко, что обвинили Chocobo GP в использовании «хищнических» микротранзакций.

Мягко говоря, мир Final Fantasy VII остается одним из самых богатых и любимых не только в серии Final Fantasy , но и в видео. игры вообще. Таким образом, фанаты обычно приветствуют новые лакомые кусочки знаний и концепт-арты, которые позволяют взглянуть на разработку частей, таких как Final Fantasy VII Remake, например, недавно выпущенные изображения, связанные с Чокобо. Возможно, Клауд и его друзья могли бы остановиться и перекусить попкорном с бобами чокобо, путешествуя по миру за пределами Мидгара в следующей части Final Fantasy VII Remake.  

Источник: FFVII Remake/Twitter (через Siliconera)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий