Ремейк House of the Dead Switch демонстрирует физическое ограниченное издание

Грядущий римейк The House of the Dead, аркадная игра со световым пистолетом, получит физическое ограниченное издание на Switch.

The House of the Dead Switch Remake демонстрирует физическое ограниченное издание

Дом мертвых— один из самых известных шутеров всех времен, впервые выпущенный в 1996 году для игровых автоматов. Эта игра, наряду с серией Resident Evil, обычно считается прародительницей франшизы зомби-игр, у которой было несколько сиквелов и портов для домашних консолей. Оригинальная игра стала классикой благодаря безумному геймплею и фальшивой озвучке, хотя и не так популярна, как когда-то, по сравнению с современными хоррорами. Тем не менее, серия надеется вернуться через ремейк первой игры.

Это ремейк Дома мертвыхбыла представлена ​​в прошлом году во время выставки Nintendo Indie World Showcase, разработана MegaPixel Studio и опубликована Forever Entertainment. В этом ремейке оригинальный геймплей будет максимально приближен к оригиналу, где игроку предстоит сразиться с несколькими монстрами-нежитью в динамичном рельсовом шутере. Мало того, в игру также будут внесены изменения, которые приблизят игру к современным игровым стандартам, такие как более реалистичный и детализированный графический стиль, а также настройки геймплея.

Недавний трейлер ремейка The House of the Deadпродемонстрировал некоторые из этих изменений, включая игровой процесс и графику. В этом трейлере также была указана дата релиза, в которой говорилось, что он будет запущен в цифровом виде в интернет-магазине Nintendo в апреле этого года, а предварительные заказы будут открыты 31 марта. Для фанатов, которые искали физическую версию игры, этот грядущий римейк получит версию для Switch, известную как «Limidead Edition». благодаря Microids.

Содержимое ограниченного издания The House of the Dead Remake будет содержать пару приятных бонусов для фанатов. Наряду с физической копией игры, это издание также будет иметь специальную коробку, на которой изображены некоторые враги-зомби, а также линзообразный узор. Он также будет включать в себя два стенда для персонажей и лист с наклейками, на которых изображены несколько врагов из игры.

Это коллекционное издание для Switch-версии The House of the Dead Remake. доступен для предварительного заказа по цене 39,99 долларов США у некоторых розничных продавцов, хотя в настоящее время нет точной даты выпуска физических копий. Один из розничных продавцов, VideoGamesPlus, указывает, что это издание будет выпущено в самом конце года, но продавец считает, что в настоящее время это предварительная дата.

The House of the Dead : Remake будет доступен для Nintendo Switch 7 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий