Ремейк House of the Dead выйдет как на Stadia, так и на Switch

Когда появится римейк House of the Dead, похоже, что он будет не просто эксклюзивом Nintendo Switch, поскольку новый рейтинг намекает на более широкий выпуск.

The House of the Dead Remake выйдет как на Stadia, так и на Switch

В то время как Дом the Dead Remake была анонсирована несколько лет назад, наконец-то появилось немного больше информации об игре. Хотя игра считалась эксклюзивной для Nintendo Switch, похоже, что она появится и в Google Stadia, как минимум.

Три года назад было подтверждено, что ремейки House of the Dead и House of the Dead 2 находятся в разработке. Однако после объявления о выходе игр разработчик MegaPixel Studio немного помолчал, когда дело дошло до деталей. Хотя официальная дата релиза до сих пор не обнародована, некоторые подробности наконец-то начали появляться.

Теперь, когда Дом мертвых: Переделать официально была замечена на веб-сайте рейтингов ESRB для Google Stadia, похоже, что игра может получить широкий релиз, когда она в конечном итоге появится. Теперь вопрос в том, выйдет ли игра только на Switch и Google Stadia.

The House of the Dead Remake выйдет как на Stadia, так и на Switch

Дом мертвых:Переделатьстало известно, что игра получит обновленную графику, а также новую механику. Эта последняя часть очень важна, поскольку первоначальное название на самом деле было игрой со световым оружием. На этот раз эта механика будет заменена более традиционной механикой шутеров, которую можно использовать на Switch и, по-видимому, на ПК. MegaPixel Studio размещает игру на движке Unity Engine, что, безусловно, удобно, особенно если учесть, что этот движок компания также использовала для ремейка Panzer Dragoon.

В то время как House of the Dead: Remake сначала считалась идеальной игрой, демонстрирующей аркадный потенциал Nintendo Switch, но похоже, что MegaPixel ставит перед собой более высокие цели для этого конкретного проекта. Теперь вопрос заключается в том, является ли листинг для Stadia признаком того, что грядут большие дела.

На данный момент о предстоящем названии мало что известно. Хотя разработчик позволил некоторой информации ускользнуть здесь, не было никакой реальной достоверной информации о том, для каких других платформ может быть запланирована игра, когда она в конечном итоге появится. Вполне вероятно, что если House of the Dead: Remake выйдет на Stadia, то она также будет запущена и на ПК. Большой вопрос может заключаться в том, означает ли очевидное расширение для Stadia, что она может в конечном итоге появиться на Xbox или PlayStation.

The House of the Dead: Remake находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий