Ремейк KOTOR все еще находится в разработке, несмотря на слухи об отмене

Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Ремейк KOTOR по-прежнему указан в расписании релизов Embracer Group, несмотря на недавние слухи.

Ремейк KOTOR все еще находится в разработке, несмотря на слухи об отмене

Ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic был включен в список предстоящих проектов Embracer Group, несмотря на недавние слухи об отмене игры. вообще. Это также произошло после того, как он полностью не появился на PlayStation State of Play, что является тревожным признаком для ограниченного по времени эксклюзива для PS5.

Тем не менее, даже с учетом того, что генеральный директор Embracer только усилил опасения, что игра была законсервирована, римейк KOTOR четко указан в последнем финансовом отчете компании (стр. 11) как находящийся в разработке для PS5 и ПК. . Это говорит о том, что Embracer еще не отказался от злополучного проекта, несмотря на многочисленные сбои во время его беспорядочной разработки.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Эта разработка была замечена фанатами KOTOR на Reddit, жаждущими положительных новостей об игре после стольких тревожных историй, исходящих от проекта. Здесь, что бы ни говорили слухи, мы видим, что Embracer по-прежнему говорит инвесторам ожидать KOTOR Remake, и с любой сделкой, которую он заключил с PlayStation в целости и сохранности.

Поклонникам, которые играют исключительно на Xbox, не повезло, поскольку нет упоминания о том, что порт находится в разработке вместе с первоначальным выпуском PS5 и ПК. Последнее, что мы слышали, заключалось в том, что сделка с PlayStation заключалась только для временной эксклюзивности, вероятно, на год, как мы видели в таких играх, как Deathloop. Тем не менее, поскольку проект столкнулся с несколькими препятствиями на пути, этот отчет предполагает, что Embracer прямо сейчас думает только о своих стартовых платформах, а не о каких-либо портах в будущем.

Имея это в виду, странно, что генеральный директор Embracer Ларс Вингефорс решил только усилить опасения во время разговора с инвесторами. Здесь его напрямую попросили рассказать о ремейке KOTOR, что неудивительно, учитывая последние новости. Однако вместо того, чтобы успокоить инвесторов, он вместо этого сказал, что у него «нет комментариев». на игру вообще, что заставило многих поверить в то, что компания действительно планировала объявить об отказе от KOTOR.

В любом случае единственное, что мы видели в официальном ремейке KOTOR, — это короткий тизер еще в 2021 году. С тех пор внутреннее демо, по-видимому, не впечатляло, и оригинальный разработчик, Aspyr, был исключен из проекта. Сейчас его разрабатывает Saber Interactive. Хотя это, по-видимому, было ответом на разочарование Embracer игровым процессом, компания также заявила, что «не ожидает каких-либо существенных задержек». для игры «на основе этого перехода». Конечно, у нас пока нет даты релиза, поэтому любые задержки будут внутренними.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий