Ремейк Metal Gear Solid 3, коллекция MGS подтверждена

После нескольких месяцев слухов, утечек и предположений ремейк Metal Gear Solid 3 подтвержден наряду с переизданием классических игр.

Metal Gear Solid 3 Remake, коллекция MGS подтверждена

В Последнее мероприятие Sony PlayStation Showcase, долгожданный ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater, был наконец анонсирован вместе с Metal Gear Solid Master Collection Vol. . 1 набор. Эти Metal Gear Solid игры просочились довольно давно, но теперь фанаты наконец-то получили официальное подтверждение.

Metal Gear Solid 3: Snake Eater примечательна тем, что является самой ранней игрой в Metal Gear Твердые серии с точки зрения времени. Так что, несмотря на то, что это третья пронумерованная игра в серии, есть смысл начать с нее, если Konami надеется переделать игры Хидео Кодзимы, а не пытаться делать совершенно новые Metal Gear. Сплошнойопыт. Пока неясно, насколько существенными будут различия в ремейке Metal Gear Solid 3, поскольку в анонсирующем трейлере было мало деталей.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Компьютерная графика трейлера ремейка Metal Gear Solid 3 показывает, как Naked Snake крадется по джунглям , но ничего не рассказал, кроме того, что он находится в разработке для PS5. Что может заинтересовать фанатов еще больше, чем Metal Gear Solid 3Подтверждением ремейка является анонс Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1, что даст поклонникам франшизы возможность заново пережить классические игры Metal Gear Solid на современных платформах.

В то время как Metal Gear Solid 3 римейк не имеет даты выпуска, Metal Gear Solid Master Collection Vol. Набор 1 был подтвержден к выпуску осенью 2023 года. Эта коллекция будет включать в себя оригинальную игру Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty.и оригинальную версию Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Поскольку объявление было сделано во время PlayStation Showcase, все фанаты точно знают, что коллекция выйдет на PS5, но инсайдеры предположили, что она также появится на других платформах, таких как ПК и Xbox.

Поклонники

Metal Gear Solid все еще ждут, чтобы узнать, выйдет ли Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 выйдет на платформах, отличных от PlayStation, но пока подтверждено, что ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater действительно будет мультиплатформенным. Также стало известно, что официальное название игры — Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, и в ней вернется первоначальный актерский состав, а это означает, что Дэвид Хейтер, скорее всего, повторяет свою роль Снейка.

Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1 оба находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий