Ремейк Metal Gear Solid 3 сохранит оригинальный голос

В ремейке легендарной классической игры Metal Gear Solid 3: Snake Eater, созданной Konami, персонажи будут озвучены в оригинальном стиле.

Metal Gear Solid 3 Remake сохранит оригинальный голос

Konami подтверждает, что Metal Gear Solid 3: Пожиратель змейВ римейке оригинальные актеры озвучат свои роли в этой игре. Из множества проектов, которые, по слухам, разрабатывались в Konami, больше всего преобладал ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Примечательно, что это не только самая ранняя игра во франшизе, но и, возможно, самая новаторская и запоминающаяся. Потребовалось время, пока Sony PlayStation Showcase не продемонстрирует ремейк MSG3 вместе с тизер-трейлером игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В тизер-трейлере мало подробностей, в основном это компьютерная графика, рассказывающая о различных аспектах Metal Gear Solid 3., такие как знакомые густые джунгли, опасная дикая природа и первый взгляд на Нэйкеда Снейка, человека, который позже станет Большим Боссом в сериале. У игры пока нет даже даты выхода, кроме того, что она находится в разработке. Тем не менее, Konami опубликовала на своем веб-сайте официальный пост в блоге, в котором рассказывается о некоторых вещах, которые не были освещены в этом тизер-трейлере. Помимо уточнения, на каких платформах он будет и его названия, одной из этих вещей была репрессия за оригинальный голос.

Согласно пресс-релизу Konami, в этом ремейке будут играть оригинальные актеры озвучивания, а также обещают ту же богатую историю и обширную среду, которые сделали оригинальную игру такой классической. Это означает, что Naked Snake снова будет играть его оригинальный актер озвучивания Дэвид Хейтер, которого многие фанаты выразили желание снова услышать. Голос Хейтера во всех версиях Snake, включая Naked Snake, является его самой знаковой ролью, и многие рады его возвращению.

В последний раз Хейтер озвучивал персонажа в образе Солида Снейка в Super Bomberman R еще в 2024  году. Он также повторил свою роль в Super Smash Bros. Ultimate. , хотя и через переработанные голосовые фрагменты из его выступления в Super Smash Bros. Brawl. Это также первый раз с 2010 года, когда Хейтер сыграл Снейка во франшизе Metal Gear, так как его заменил Кифер Сазерленд в дилогии Metal Gear Solid 5 и Hadn 39;t вернулся за пределами вышеупомянутых перекрестных появлений.

Немного неясно, связаны ли репрессии с новыми голосовыми записями, или игра сохранит оригинальные голосовые дорожки и выступления персонажей из 2004 года. Хейтер также пока не прокомментировал ситуацию в Twitter. Хейтер намекнул, что в 2021 году был выпущен ремейк Metal Gear Solid, так что можно с уверенностью сказать, что он снова сыграет эту роль либо в архивных аудиозаписях, либо в новых. Несмотря на это, многие ностальгирующие фанаты были рады услышать его снова в роли культового солдата.

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater в настоящее время находится в разработке для ПК. , PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий