Ремейк Prince Of Persia Sands Of Time снова переделывают

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Год спустя Ubisoft Montreal только приближается к «этапу замысла» ремейка, который начался в 2020 году.

Prince Of Persia Sands Of Time Remake снова переделывают

Prince of Persia: The Sands of Time переделывается, очень медленно. Это сегодняшние новости от Ubisoft, поскольку французский издатель сообщает нам обновленную информацию о проблемной разработке ремейка.

В новом интервью на сайте Ubisoft продюсер Жан - Франсуа Нод подтвердил, что Ubisoft Montreal только что приступила к концептуальному этапу реконструкции Sands of Time после того, как в прошлом году сменила Ubisoft Pune и Mumbai.

"Что касается стадии разработки, то сейчас мы находимся в зачаточном состоянии. С тех пор как мы взяли на себя проект, мы изучали отзывы сообщества и находили свой собственный способ доставки игры. Сейчас мы формируем команду, определяем приоритеты, собираем прототипы, тестируем элементы и смотрим, как мы можем включить отзывы сообщества в разработку», он сказал. "Он все еще находится на ранней стадии, и игроки не должны ожидать услышать больше об игре в этом году, но будьте уверены, что мы все вкладываем свои силы и сердце в этот проект"

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ремейк The Sands of Time до сих пор не имеет даты выхода, и все предварительные заказы были отменены, а разочарованные фанаты получили возмещение. Игрокам просто нужно набраться терпения, поскольку Ubisoft во второй раз переворачивает песочные часы на Песках Времени.

Первоначально объявленный еще в 2020 году, Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai совместно возглавили ремейк одного из самых любимых платформеров Ubisoft. Однако после показа тусклого трейлера, который, казалось, едва ли улучшил The Sands of Time по сравнению с оригинальной графикой для PS2, Ubisoft отложила выпуск игры до марта 2021 года, затем на неопределенный срок, а затем дала ей окно выпуска в 2022 году. Затем в мае прошлого года Ubisoft объявила, что разработка будет передана оригинальной студии Sands of Time, Ubisoft Montreal.

«Это решение является важным шагом, и команда, основываясь на работе, проделанной Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai, теперь потратит время, необходимое им для перегруппировки масштабов игры, чтобы предоставить вам наилучшие впечатления от этого ремейка. - время классики, когда оно готово," написал Юбисофт.

После этого Ubisoft начала отмена предварительных заказов на ремейк, что вызвало слухи об отмене игры. В ноябре прошлого года Ubisoft подтвердила, что ремейк Sands of Time «не отменен». но у него также больше не было окна выпуска, отсюда и возмещение.

У Ubisoft был тяжелый год: в своем последнем финансовом отчете компания сообщила об убытках в размере полумиллиарда евро, главным образом из-за отсутствия релизов игр. Ubisoft теперь имеет большую часть своих сотрудников, работающих над Assassin’s Creed, и недавно сообщила, что еще больше отвлечет внимание на проекты Assassin’s Creed. Это, вероятно, причина, по которой Ubisoft Montreal приходится нанимать разработчиков для помощи в создании ремейка Sands of Time. Однако это может оказаться затруднительно, учитывая репутацию Ubisoft как компании с токсичной рабочей культурой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий