Ремейк Rainbow Road в GTA Online такой же крутой, как Mario Kart

Фанат воссоздал классический уровень в GTA.

Ремейк Rainbow Road для GTA Online такой же крутой, как Mario Kart

Классическая трасса Mario Kart, Rainbow Road, воссоздана в GTA Online  — оказалось, что освоить ее так же сложно, как и в серии Nintendo. Это воссоздание несколько печально известной трассы является последним контентом, созданным фанатами с использованием GTA Online Stunt Race Creator, в котором игроки создавали все более диковинные каскадерские трассы с тех пор, как эта функция стала доступна после обновления Cunning Stunts. в 2017 году.

Марио КартПечально известная Радужная дорога известна как одна из самых сложных трасс в серии и часто появляется в качестве финальной трассы Special Cup в играх Mario Kart. Сложность трассы в космической тематике связана с ее волнистой местностью, крутыми поворотами на 90 градусов, крутыми склонами и отсутствием рельсов, из-за чего игроки часто падают с краев трассы. Несмотря на сложность, трасса также часто считается одной из лучших в серии и регулярно занимает первое место в рейтинге Mario Kart.уровни из-за его четких и впечатляющих визуальных эффектов и музыки. Из-за своей популярности «Радужная дорога» Mario Kart была воссоздана в других играх, включая Animal Crossing: New Horizons.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Пользователь Reddi iosgamer2day (через Game Rant) использовал GTA Online Stunt Race Creator, чтобы воссоздайте культовый уровень Mario Kart, который называется «N64 Rainbow Road,» и доступен для всех игроков через Rockstars Social Club. В отличие от оригинальной семейной трассы Mario Kart, воссоздание iosgamer2day имеет несколько более смертоносный поворот, в котором игроки взрываются, когда падают с трассы, что немного больше соответствует настройкам GTA. К сожалению, трасса была сделана таким образом, что игроки не могут атаковать друг друга, что является отходом от обоих Mario Kart. вызывающие ярость синие снаряды и GTA Onlineобщий бой, который позволяет игрокам бросать липкие бомбы или гранаты в других в гонках, чтобы получить конкурентное преимущество.

В то время как игроки в GTA  могут насладиться ностальгией, связанной с игрой iosgamer2day Rainbow Road, Mario Kart 8 Deluxe у игроков есть 48 треки, воссозданные из предыдущих игр серии, которые мы с нетерпением ждем в течение следующего года. Эти треки входят в официальный абонемент Booster Course Pass.DLC , в котором Nintendo будет выпускать эти карты шестью этапами в период с марта 2022 года по конец 2023 года. Первая волна включала восемь треков, охватывающих различные игры, такие как Mario Kart 64Mario Kart Tour. и Mario Kart: Super Circuit, и хотя карты для оставшихся пяти волн официально не подтверждены, специалисты по сбору данных обнаружили несколько других, включая версию Rainbow Road для 3DS. p>

Поскольку картинг теперь является частью GTA Online , и Положительный отклик на воссоздание Rainbow Road от iosgamer2day — еще неизвестно, решат ли они воссоздать какие-либо треки из обширного каталога уровней Mario Kart в популярной игре Rockstar. А до тех пор, благодаря  Booster Course Pass DLC, Mario Kart у игроков будет много нового, но вызывающего ностальгию контента, пока они ждут несколько неизбежного следующая игра во франшизе.

Источник: iosgamer2day/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий