Ремейк Resident Evil 4 ложно рекламируется для платформы, на которую он не выйдет

Продавцы видеоигр рекламируют грядущий ремейк Resident Evil 4 для платформы, на которой он на самом деле не выпущен.

Resident Evil 4 Remake ложно рекламируется для платформы, для которой он не подходит

Продавцы видеоигр рекламировали грядущий ремейк Resident Evil 4 для Xbox One, несмотря на то, что долгожданный хоррор на выживание на самом деле не анонсирован для этой платформы. Когда Capcom впервые анонсировала Resident Evil 4римейке, было сказано, что это будет выпуск следующего поколения только для консолей, нацеленный на запуск на ПК, PS5 и Xbox Series X. Однако с тех пор Capcom расширила ремейк Resident Evil 4 39;s планирует включить PlayStation 4.

Когда Capcom подтвердила, что ремейк Resident Evil 4 выйдет на PS4, это вызвало неоднозначную реакцию сообщества. С одной стороны, те, кто еще не обновился до PS5, были рады возможности играть в Resident Evil 4.переделать без покупки новой консоли. С другой стороны, некоторые были разочарованы тем, что это сделало ремейк Resident Evil 4 еще одним выпуском для разных поколений, а это означало, что он не в полной мере использовал новое оборудование. Геймеры Xbox, тем временем, были озадачены тем, почему ремейк Resident Evil 4 выходит на PS4, а версия игры для Xbox One еще не анонсирована.

Несмотря на то, что Capcom работает над версией Resident Evil 4 для PS4,remake, решено по тем или иным причинам не портировать игру на Xbox One. Или, по крайней мере, на момент написания этой статьи она официально не анонсировала версию игры для Xbox One. Это не помешало различным розничным продавцам видеоигр рекламировать версию игры для Xbox One, вероятно, придя к выводу, что такой продукт находится в пути, учитывая выпуск PS4. Один такой показ рекламы ремейка Resident Evil 4 для Xbox One был замечен пользователем Reddit ARKGENIUS09.

Я думал, что RE4R не выйдет на xbox one из Residentevil

Хотя Capcom официально не анонсировала версию Resident Evil 4 для Xbox One переделать, это не значит, что в какой-то момент в будущем он не материализуется. На самом деле, ходят слухи, что версия ремейка Resident Evil 4 для Xbox One существует, хотя, если это правда, нужно задаться вопросом, почему об этом еще не было объявлено. Это странная ситуация, и, к сожалению, на данный момент нет конкретных ответов.

Если Capcom планирует выпустить версию ремейка Resident Evil 4 для Xbox One , время для объявления истекает. Дата выхода ремейка Resident Evil 4 не за горами, поэтому пока геймеры Xbox должны планировать, что смогут играть в нее только на консолях Xbox Series X и S.

Resident Evil 4 выходит 24 марта на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий