Ремейк Resident Evil 4 вызывает негативную реакцию из-за микротранзакций билетов на обновление

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Resident Evil 4 Remake теперь продает внутриигровые эксклюзивные билеты на обновление по цене 2,49 фунта стерлингов за штуку, и фанаты недовольны.

Resident Evil 4 Remake вызывает негативную реакцию микротранзакций билетов на обновление

Resident Evil 4 Remake сегодня добавила оригинальную игру Mercenaries в качестве бесплатного DLC, но вместе с ней появилось 11 «Эксклюзивных билетов на обновление». микротранзакции, копию внутриигрового предмета, в остальном бесплатного, который обходит обычные ограничения уровня оружия для его специальных надстроек.

Сообщество уже недовольно их включением, назвав их «подонками». ; и "мусор".

"В мое время мы называли эти чит-коды" @SpawnWaveMedia сказал в ответ, мнение, поддержанное @ProjectJeff85. "Гм, да, я просто буду собирать Песеты и Шпинели В ИГРЕ, чтобы финансировать апгрейды оружия, большое спасибо. Не тратьте $ на [прославленные] читы для разблокировки».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Каждый билет продается за 2,49 фунта стерлингов, так же, как костюмы и оригинальный саундтрек. Вы также можете купить наборы из пяти предметов за 7,99 фунта стерлингов или, в качестве альтернативы, получить их бесплатно в игре, выполнив побочные задания для Торговца, за которые вы получите шпинели, которые можно потратить на два бесплатных билета на улучшение. Это дает вам дорогой эксклюзивный бонус в нижней части пути улучшения оружия, например «Проникновение через 5 целей» Карателя. и «Увеличение скорострельности в 2 раза» у Stingray.

Хотя многие расстроены и выражают гнев по поводу включения микротранзакций в это обновление, другие так не считают. большая проблема. «Какая-то ерунда, что люди сходят с ума из-за микротранзакций, хотя они буквально предназначены только для улучшения оружия… что вы уже можете делать в игре без них», — сказал он. @Koncreet написал в Твиттере.

В ответ на тех, кто менее обеспокоен включением микротранзакций, пользователи Твиттера, такие как @Nachobroheem, утверждают, что это «предсмертный хрип игровой индустрии». заявляя, что причина, по которой люди злятся, заключается в том, что вы не должны «нормализовать MTX».

Сценарист Vampire Survivors Джим Стерлинг написал в Твиттере аналогичный комментарий: "Жутко видеть, как люди выстраиваются в очередь, чтобы защитить это дерьмо. Микротранзакции по своей сути мошеннические. Навязывать их игрокам после запуска — тем более. Хороших микротранзакций не бывает».

Это не первый случай, когда Capcom добавляет разблокируемые дополнения в качестве микротранзакций — мы видели это в сферах Devil May Cry 5 и Resident Evil 3. 39;магазин предметов, позволяющий купить все дополнительные предметы, включая RPG с бесконечными боеприпасами. Таким образом, несмотря на еще большую негативную реакцию, Resident Evil 4, скорее всего, не будет последней игрой, в которой будет реализована такая монетизация.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий