Ремейк Splinter Cell будет переписан для «современной аудитории»

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Это может быть римейк, но похоже, что новый Splinter Cell не будет точно таким же, как оригинал.

Ремейк Splinter Cell будет переписан для

Подробностей, связанных с ремейком Splinter Cell от Ubisoft, сейчас довольно мало. Тем не менее, список вакансий для игры показал немного больше о том, чего ожидать. В объявлении, опубликованном с целью найма сценариста для проекта, поясняется, что студия стремится воссоздать культовый сериал для современной аудитории.

Список был впервые замечен PSU (спасибо, Insider Gaming) и указывает, что, хотя Ubisoft подтвердила, что римейк Splinter Cell реален, пройдет некоторое время, прежде чем мы его увидим. “Это возможность стать частью бесценной франшизы, перестроенной на движке Snowdrop от Ubisoft, чтобы обеспечить визуальные эффекты нового поколения и модернизированный стелс-геймплей” в описании вакансии говорится, что она хочет сохранить суть опыта Splinter Cell.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Движок Snowdrop также будет использоваться Ubisoft для создания Avatar: Frontiers of Pandora и безымянной игры Star Wars. Пара возможностей почувствовать, как может выглядеть римейк Splinter Cell, прежде чем он появится, вероятно, через несколько лет. Тот факт, что Ubisoft все еще ищет сценариста для игры, объясняет, почему об этом не было упоминания на Ubisoft Forward в этом месяце.

Ремейк Splinter Cell будет переписан для "современной аудитории"

Серия Splinter Cell когда-то была флагманом для Ubisoft, произведя огромный фурор в мире видеоигр как Эксклюзив для Xbox в 2002 году. На самом деле 17 ноября ему исполнится 20 лет, но опять же, маловероятно, что к тому времени у Ubisoft появятся какие-либо дальнейшие обновления. Спустя несколько игр Splinter Cell, последняя часть серии вышла в 2013 году.

Это означает разрыв между последним игра и запуск ремейка будут длиннее, чем разрыв между первой и последней играми в серии к моменту выхода новой игры. Предполагалось, что почти десятилетняя пустота будет частично заполнена игрой Splinter Cell VR, которая с тех пор была отменена. Ремейк — это способ успокоить фанатов, которые остались равнодушными после того, как VR-игру закрыли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий