Ремейк Splinter Cell призван «заложить хорошую основу для дальнейшего развития сериала».

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

Похоже, Сэм Фишер вернулся навсегда.

Ремейк Splinter Cell призван

Ubisoft сообщила, что хочет, чтобы ремейк Splinter Cell «заложил хорошую основу для дальнейшего развития серии», по-видимому, подтверждая, что в будущем появится больше Splinter Cell.

Если есть Одна из бездействующих серий игр Ubisoft, которую фанаты хотели увидеть больше, — это Rayman. Извините, моя предвзятость проявляется там, на самом деле это Splinter Cell, который, несмотря на то, что он является одной из самых популярных и хорошо принятых стелс-серий наряду с Hitman, не видел новых записей с 2013 года. s поляризационный черный список.

Чтобы отпраздновать 20-летие оригинальной Splinter Cell, Ubisoft выпустила видео, в котором несколько разработчиков работают над ремейком, о котором было объявлено в конце прошлого года. Помимо ностальгии, это также дает нам возможность заглянуть в будущее в виде нескольких новых концепт-артов и новой информации о том, как развивается игра.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как сообщает GamesRadar+, одна из наиболее примечательных вещей, упомянутых в видео, заключается в том, что римейк призван служить основой для любых будущих игр серии, подразумевая, что Сэм Фишер думает о чем-то большем, когда переосмысливает это. приключение не по пути.

В ответ на заявление креативного директора Криста Оти о том, что римейк — это больше, чем просто ремастер, и позволяет игрокам испытать все свежее, заместитель директора по дизайну уровней Завиан Портер сказал: «Мы стремимся создать этот ремейк высшего уровня и продвигать его. максимально качественно. Это должно помочь нам заложить хорошую основу для дальнейшего развития франшизы».

Помимо ремейка первой игры, Ubisoft в настоящее время не объявила о разработке чего-либо еще для серии, поэтому идея о том, что ремейк нацелен на создание механики для будущего, похоже, означает, что Ubisoft изучает то, что делать с Сэмом Фишером дальше. Учитывая, что в настоящее время создается переделанная версия первой игры, было бы разумно продолжать и продолжать переделывать остальные приключения Сэма Фишера, по крайней мере, до тех пор, пока не выяснится, что делать с его в более современной обстановке.

Это, несомненно, будет хорошей новостью для поклонников Splinter Cell, так как это будет больше к моменту выхода ремейка прошло более десяти лет с момента выхода последней игры серии. Главный герой Splinter Cell, Сэм Фишер, появлялся в нескольких проектах Ubisoft за последние несколько лет, например, в DLC для Ghost Recon и в качестве игрового персонажа в Siege, но ни один из них не был поклонники действительно просили.

Что касается того, когда мы сможем увидеть следующий шаг в истории Splinter Cell, похоже, что это может быть еще какое-то время. Юбилейное видео, выпущенное сегодня, показало, что команда все еще работает над прототипом игры и не торопится ни с чем, поэтому кажется, что увидеть много нового к 2023 году может быть немного далековато на данный момент.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий