Ремейк «Ведьмака» не выйдет до выхода «Ведьмака 4»

Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Ведьмак Римейк будет разработан с использованием технологий, созданных для следующей игры Ведьмак.

The Witcher Remake не выйдет до выхода The Witcher 4

< р>В последние несколько месяцев CD Projekt Red была чрезвычайно прозрачна, возможно, в попытке вернуть расположение своих фанатов после катастрофического запуска Cyberpunk 2077. Из-за этого мы знаем о целой куче игр, которые разработчик имеет в разработке. работы — такие как продолжение Cyberpunk 2077 и новый IP под кодовым названием Project Hadar — но у нас нет особого представления о том, когда они будут запущены. К счастью, в сериале «Ведьмак» многое прояснилось.

Некоторое время назад было объявлено, что планируется новая трилогия игр «Ведьмак», а также римейк оригинальной игры «Ведьмак», выпущенной еще в 2007 году. Опять же, CD Projekt Red не объявила даже окна выпуска этих игр. , но теперь мы примерно знаем, в каком порядке они будут запущены, благодаря некоторым комментариям, сделанным президентом и совместным генеральным директором CD Project Red Адамом Кичиньски в финансовом отчете разработчика за третий квартал (спасибо TheGameSpoof).

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

По словам Кичиньского, запланированный римейк оригинального Ведьмака не будет запущен до выхода Ведьмака 4. Кичиньски объясняет, что причина этого в том, что римейк Ведьмака может использовать технологии, которые создаются специально для The Witcher 4. Ведьмак 4, предположительно, в попытке убедиться, что римейк соответствует визуальным эффектам новой игры. Он заявляет, что оба будут разрабатываться «частично параллельно». но The Witcher 4 выйдет первым.

«Возвращаясь к The Witcher Remake, и когда он выйдет, да, он придет после Polaris (The Witcher 4), что является следствием того, как мы думаем об этом проекте», — сказал он. говорит Кичиньский. "Я думаю, что The Witcher Remake будет в значительной степени основан на технологиях Polaris, поэтому он будет разрабатываться частично параллельно с Polaris, но как только Polaris будет запущен, все для Polaris будет тогда в окончательной форме, и он будет частично повторно использовать в ремейке».

Что касается того, когда это произойдет, маловероятно, что мы увидим релиз игры в следующем пара лет. «Ведьмак 4» только недавно нашел своего режиссера, и Кичиньски сказал еще в начале октября, что разработка игры на данный момент находится на самой ранней стадии. Он даже подтвердил, что разработка игры займет не менее трех лет, прежде чем она появится на прилавках магазинов, и это только в том случае, если все пойдет по плану.

Учитывая, что разработка «Ведьмак 4» даже не является полноценным, а это означает, что нам, вероятно, придется ждать ремейка «Ведьмака» еще дольше, что неудивительно, учитывая, что с актером, озвучивающим Геральта, Дугом Коклом еще даже не связались по поводу возвращения. . К сожалению, мы не будем получать больше игр про Ведьмака в течение долгого времени, но, по крайней мере, теперь мы знаем, что нас ждет совершенно новое приключение, прежде чем мы погрузимся на более знакомую территорию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий